Регистрация: 26.03.14

марте 2014
14.03.14 - 23.03.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

доброе время суток!!!в своем предыдущем отзыве я написала...

доброе время суток!!!в своем предыдущем отзыве я написала про аниматоров и неверно назвала имя одного из них - самый лучший Ахмед (Мизо - это его имя было в другом отеле) поэтому приношу свои извинения!!!! Ахмед молодец, отзывчивый, веселый , у него такая пластика, такой подвижный энергичный, все девчонки во время уроков восточного танца были такими довольными!!!!! с таким учителем как Ахмед - всё получается чики-чики!!!! так же его встретили и узнали и другие туристы, которые отдыхали с ним, когда он работал в Хургаде!!!!Мы очень рады нашему знакомству и выражаем большую благодарность администрации отеля за подбор персонала!!!! большое вам спасибо и низкий поклон!!!!

а вообще, я приехала второй раз в отель и надеялась на более радушный прием, но я ошиблась в выборе, хочется надеяться, что все изменится в лучшую сторону!!!

Добавлено 30.03.14 14:01 (837 символов в тексте)

15:57 30.03.14

отзыв ни о чем!!!
все посвящено оценке работы анниматоров. Видимо , извините , если не права, по заказу - просьбе анниматоров. Анниматоры часто просят написать хвалебные отзывы о их работе ( саму просили в отеле ). Рада за Вас, что Вам хоть что-то понравились в отеле -только они, так как оценка отеля очень низкая.

18:38 30.03.14

Наташа, я действительно очень расстроена изменениями в отеле!!!! не изменилось море, инфраструктура отеля,я отдыхала в прошлом году в Савите и мне очень понравилось, поэтому захотелось вернуться!!!! но в этом году меня не впечатлило ничего кроме аниматоров, хотя и в прошлом году команда была сильнее!!!!но еще контингент туристов поменялся - глубокая пенсия в резиновых сланцах и домашних халатах!!!!так что только аниматоры старались нас веселить!!!!может и были приятные моменты - но это уже история!!!!

Все отзывы Liubov (8)