Регистрация: 14.09.13
марте 2014
23.03.14 - 30.03.14

3.7

Только вчера вернулись из поездки по ОАЭ. Выбрали этот отель...

Только вчера вернулись из поездки по ОАЭ. Выбрали этот отель случайно по предложению тур.агенства. В Эмиратах была 19 лет назад и понимала,что город изменился,поэтому полностью доверилась агентству. Ездила с мамой и 12 летней внучкой и соответственно номер бронировался на 3-х человек. В 12 лет за детей уже платится 100%,посему и мы заплатили за ребенка ровно столько же сколько и за себя. И каково же было наше удивление,когда нас заселили в 2-х местный номер. То что в ваучере было указано двое взрослых и ребёнок(12 лет!!!) никого не интересовало. Тез Тур нас заблаговременно не предупредил,что в этом отеле ребёнок за равноценную оплату со взрослыми в лучшем случае получит матрас на полу,ну а если хотите подставную кровать,то платите 70 долларов в сутки. Так и произошло с нами.Наши доводы и аргументы никого не интересовали,что мы не можем спать в одной кровати с уже взрослой девочкой,которая уже в полном смысле слова - девушка!!! Поэтому моя внучка вынуждена была спать на полу,как собачка. Да и матрас нам принесли поздно вечером после неоднократных напоминаний,хотя заселили нас в 14-00. При заселении в номер было много недочетов. В ванной комнате висел только 1 халат,не было ни гладильной доски с утюгом,ни обещанных фруктов и десертов при заезде. Всё приходилось выпрашивать. Да и номер был 2-х местный и всё в нем было на 2 человека.Вот нам и приходилось тысячу раз обращаться на ресепшен,чтобы и для нашей девочки выдали,тапочки,стакан,чашку и т.д.Короче говоря,заезд нам стоил нервов и слёз внучки.

Адаптор для розеток мы еле-еле выпросили к концу 4-х суток прибывания в отеле. Видя,что в номере живёт 3 человека,горничные постоянно вешали нам по 2 полотенца и это так же доставляло нам неудобства. Да,после просьб нам приносили всё,чего не доставало в номере, но это же ненормально!!! А однажды,на 6-й день,когда мы приехали поздно вечером с экскурсии,наш номер был открыт(дверь была просто прикрыта). Слава Богу ничего не пропало! Утром на завтраке я обратилась к переводчице Мирославе по этому поводу с просьбой быть повнимательней,на что получила ответ,что такие ситуации в этом отеле не редкость. Во всём остальном соглашусь со всеми предыдущими отзывами.

Месторасположение отеля хорошее.Близко станция метро.Каждый день бесплатный трансвер возит в Дейра сити(торговый центр).Он тоже недалеко находится от отеля,поэтому можно и пешком,а если на такси,то выбивает всего 10 дерхамов. Так же недалеко от отеля находится золотой рынок и дешевые базары(Насер сквер).

Завтраки нам очень понравились.Кого-то не устраивало однообразие блюд,а нас всё устраивало.Мы просто не набирали всё подряд,а каждый день меняли блюда. День ели кашу,на другой омлет и т.д. Очень нам понравились соки и фреши. Да,фреши ставят в 50 гр. рюмочках,но вы можете пить сколько хотите. Джемы и мёд стояли на каждом столе в маленьких порционных герметически закрытых баночках и если мы не доедали,нам разрешали забирать их в номер,чтобы там с ними пить чай или кофе.Радовало нас изобилие фруктов на завтраках.Очень вкусные были арбузы.

В целом отель можно рекомендовать,но если чего то в номере не хватает,обязательно требуйте и вам всё принесут.

Добавлено 31.03.14 16:56 (3 150 символов в тексте)

15:39 16.04.14

К сожалению не знаю как Вас зовут,но чтобы больше не попадать в такие ситуации напишите мне на мой е-мail и я расскажу Вам очень интересную тему по туризму Александра

17:12 18.04.14

Меня зовут Ляйля. Я не знаю вашего e-maila

16:50 27.09.14

Дело в том, что не все отели для третьего взрослого предлагают отдельную полноценную кровать, у многих это обычная раскладушка (причем такое не только в Эмиратах, но и в Европе). Просто такие вопросы - на чем именно будет спать третий человек, желательно заранее узнавать до бронирования. А вот про недонос ванных принадлежностей для третьего человека это однозначно нонсенс