Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
21.03.14 - 30.03.14

Праздник лета!!!!

Отдыхали семьёй в этом замечательном отеле с 21.03 по 30.03.2014. Впечатления самые наилучшие!

Номер Клаб рум - всё основное есть, дополнительную кровать для сына принесли очень быстро, был закрыт сейф- отреагировали незамедлительно, едва обратились с просьбой на ресепцию. Уборка номера первые семь дней - на 5+, уборщик очень молодой и талантливый! парень - такие нам фигуры крутил из полотенец!!! всё украшал лепестками цветов - ну просто прелесть! и бельё и полотенца менял ежедневно!!!! за это мы обязательно ему оставляли чаевые- ему не помешает! а нам- не жалко за такую работу! Вода в бутылках ежедневно, номер на пятом этаже с очень удачным видом на кусочек моря!!! Здесь без нареканий. а вот в остальные два дня- сменился уборщик - и убирался уже так- для вида!!! размахнет пыль, заправит кровати- и всё, ну да и ладно, не страшно, но заметно в сравнении.

Питание. Опять же- первые шесть дней - без нареканий! и ассортимент, и количество выставляемых блюд и обслуга в ресторане - сервировка, уборка - всё очень вкусно, разнообразно, быстро, красиво, оперативно- потом, сменился состав и поваров и обслуги- ассортимент сразу стал меньше, приготовлено уже не так вкусно (да-да, это сразу замечаешь!), на контрасте - и сервис в самом ресторане- блюдо заканчивается, крутишься, спрашиваешь- когда принесут (ведь в первую смену, назову так!- сразу заменяли и ставили новую порцию)- то в ответ слышала- всё, кончилось!??????? это как? а так! нет больше... ну, да ладно, мы люди не гордые, искали что-то другое... но, как говорится, "хоть ложечки и нашлись, да осадочек остался..." - мелочи, а запомнились! Отдельное спасибо поварам - Очень вкусно приготовлены были фалафель, тыква, печень по-александрийски, мясо с овощами, жареные баклажаны- ммммммм- вкусняшки!!! Да, и ещё- отдельный респект отелю за кофе-аппараты- и выбор огромный, и вкус у напитков- всё замечательно.

Развлечения. Спасибо вам, ребята-аниматоры!!! Рита- суперзажигалка, СимСим- симпатяга! Илона- красавица! и вообще все ребята- молодцы! так разнообразили наш отдых, так его "разфейерверили"!!!и конечно же- отдельное спасибо за шоу- программы- советую всем- не пропускайте- вторник- русское шоу, пятница- восточное шоу, суббота- факир и йога-шоу. Тут вообще без каких-либо нареканий!Всё на 5!!!

Море - вход неплохо оборудован, но я знала, когда выбирала этот отель- что мелко, что есть отливы, что нет рыбок и с маской там особо не поплаваешь- я за этим еду в Шарм. Однако ежедневно купалась в море- вода как у нас дома Волга в июле- не холоднее!

Отдельное спасибо отелю за возможность бесплатного посещения Итальянского ресторана!!! Всем рекомендую! Пицца на выбор и очень вкусная, жареные кальмарчики- да и само обслуживание - всё на пятёрку!!! Порции огромные, быстро всё готовят и подают. Очень остались довольны!!!

Впечатления от отдыха- приятные, возможно и вернемся сюда когда- нибудь, но я люблю посещать всегда новые места. А Фестивалю- удачи и процветания!

Добавлено 01.04.14 15:56 (2 964 символов в тексте)

15:55 06.04.14

Уважаемая Mrs. Татьяна!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Все Ваши замечания были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

16:23 07.04.14

Татьяна, напишите, пожалуйста по поводу экскурсий: куда можно съездить? и стоимость. И еще скажите, есть ли вблизи какие-либо торговые центры. Спасибо.

21:42 08.04.14

Здравствуйте Татьяна, не могли бы вы рассказать есть ли рядом магазины и куда можно сходить рядом с отелем.Далеко ли отель от центра? Сколько стоит проезд до центра? Заранее спасибо

20:30 02.05.14

Татьяна, а что такое номер CLUB ROOM? Спасибо, это очень важно.

Все отзывы Татьяна (4)