Регистрация: 24.09.13
октябре 2013
14.10.13 - 23.10.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу оставить свой отзыв,чтобы люди знали куда едут...

Хочу оставить свой отзыв,чтобы люди знали куда едут и долгожданный отпуск не был испорчен. Сразу хочу сказать, что указанный отель не стоит заплаченных за него денег!!! Когда-то это был шикарный отель. Но теперь все не так. После этого отеля в Турцию не хочется вообще,хотя эту страну я обожаю. В шоке были все. Теперь о главном везде грязь, ужасная грязь!!! Много котов,которые гадят и никто убирать не хочет!!! В октябре один день прошел дождь, внизу была ужасная сырость в одном номере блохи искусали ребенка-это не шутка, т.к везде ковры,за которыми не следят!!! В ресторане ТАРАКАНЫ!!! Мы не могли нормально питаться я боялась,что заползут на ноги. Тараканы и в номерах. Когда наступил вечер и они начали выползать у нас в номере,у меня началась истерика!!! На ресепшине вы правды не добьетесь,такого я не видела нигде, они просто издеваются над русскими на ТОПХОТЕЛСЕ много написано об этом. О плюсах могу сказать следующее. большая территория, красивое море, не плохая еда. Переводчики рассказывали, что отель банкрот, поэтому там так ужасно!!! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет!!!

Добавлено 01.04.14 16:50 (1 093 символов в тексте)

23:21 01.04.14

Как хорошо, что есть такой сайт как топхотелс,где можно написать все как есть и все опубликуют. На сайте Тез Тур оставила свой отзыв об этом отеле,до сих пор жду пока опубликуют, вроде такая серьезная компания, а критику даже не в свой адрес их работа всегда на высоте, а об отеле которые они продают тоже не любят, размещать пока не хотят, подожду, может еще появится!!!

08:41 02.04.14

Здравствуйте Екатерина. Мы с вами видимо в одно почти время были ! Я в начале октября был. Хочу сказать что вот котов ( и их дерьма ) я извините не видел. И жена не видела. Тараканов тоже не было у нас в номере СОВСЕМ. Видимо вы близко к кухне жили..... А мы в районе ресепшена и вверх

08:42 02.04.14

а про всё остальное я написал в своём отзыве. Жду его появления

12:30 03.04.14

Здравствуйте, а мы были в середине октября и почти до конца месяца. В удаленных отзывах есть отзыв Регины так, вот она написала еще более правдива,мы с этой парой отдыхали в один период. Там был такой потоп, крыша на ресепшине провалилась вообще, людей затопило, почитайте все,что она написала чистая правда.Внизу мочой котиной воняло ужасно,это было в 20 числах октября!!! Про тараканов написано и в отзывах на Тез туре про этот отель и на данном сайте тоже можно встретить если хорошо поискать. Я очень позитивный человек и никогда не ищу изъянов, но такого беспредела,я не видела никогда и надеюсь больше никогда в жизни не встречу,я еще не писала, о том, что у многих заболели дети и всех завозили в больницу,об этом писала раннее в др.коментарнтиях. Врача в таком огромном отеле вечером не было и не раз видили и слышали бессилие и слезы некоторых родителей. Хотите верьте хотите нет,но я написала все как есть ничего не придумывая, свой долг я выполнена, долг, потому что считаю, что люди должны знать куда едут и что их там ждет. Весь Кемер, а точнее его жители знают об этом отеле,не верите, спросите,вы будете в шоке, несколько переводчиков,которые там живут,рассказали и мне про него. Когда-то несколько лет назад это был хороший отель и государство его строить помогало,а теперь отель банкрот и всем должен,люди с биржи труда там работают. Уже лучше поехать в 3.Может его выкупят вложат деньги, УВОЛЯТ всех набирут новй персонал,вот тогда может и начнет отель оживать!!!

12:40 03.04.14

Я вообще не понимаю,это преступление из такого красивого отеля,который находится просто в сказочном месте месторасположение обалденное,красивейшее, можно было сделать такую замухрышку, довести до такого состояния все вокруг, ведь видно невооруженным глазом, что когда-то это был красивейшей отель категории делюкс. Но теперь все это смотрится даже как-то нелепо,когда вокруг грязь и все вокруг требует ремонта, одни ковры заляпанные чего стоят!!! А еще не понимаю тур.операторов у которых хватает совести продавать этот кошмар и не рассказывать,что продают. Мы знали куда едем,нас предупреждали,что там не 5 звезд,были готовы морально,но мы не ожидали увидить такой кошмар.

12:42 03.04.14

Больше писать не буду,кто захочет,тот прислушается, а кто не захочет,пускай тому повезет,если решаться поехать в Лешато!!!