Регистрация: 16.03.14
Читательский охват: 1923
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

я люблю его в нем просто здорово....

Отель за городом и в этом есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: огромный и чистый пляжс очень красивым морем, каждое утро его старательные вьетнамцы чистят сетями, а благодарные туристы не сорят. В отеле есть туристы из России, их большенство, есть сами тайцы и американцы. Шизлонгов на пляже всем хватает, полотенца можно брать, но не забывайте сдавать, все это бесплатно. Номера убирают каждый день, все чисто и уютно. Еда......начинается завтрак с разнообразных омлетов которые при вас готовят с любыми начинками, овощи, вечина, блинчики с медом и сгущенкой, мясо, сосиски, картофель фри, тушеные овощи и овощи с мясом, их лапша, ветчина, сыр, 3 вида сдобы, хлем масло, отдельно сырые овощи и фрукты два или три вида, ананас арбуз банан каждый день на завтрак и ужин, подают и экзотику. Чай кофе сок, кола, и еще какой нибудь сок. Сладкая выпечка. Мне этого достаточно было чтоб покушать. Вобще заметила , что основная часть посетителей и их детей кушают картофель фри и пьют колу, поэтому к чему рассуждать что в отеле нечего кушать....территория очень красивая, в СПА можно сделать массаж от 300 000 до 1500 000 на наши деньги от 450р до 2000, мы ходили нам понравилось. Недостаток только слишком большая отдаленность от города, на все экскурсии поднимались на час раньше и приезжали на час позже, столько до города, а в остальном место очень прекрасное. Интернет немного перебойный.

Добавлено 03.04.14 13:22 (1 392 символов в тексте)

21:32 04.06.14

Добрый вечер Наталья Сегодня прочитала последний отзыв об отеле и расстроилась неучто так все плохо.....

18:11 05.06.14

не берите в голову, нет там крыс и мышей, и с завтраками все в порядке. завтрак с 6-00 до 10 утра если ранняя экскурсия, с собой завтрак собирают. приветливые люди, спрашивайте Таню, вьетнамка но говорит на русском, через нее общаться с местными можно. Я начала копить на отдых, следующий год в марте с детьми собираюсь. Отличное место без суеты!

21:52 05.06.14

Спасибо Наталья Мы летим 14 июня из Питера

17:39 06.06.14

удачного путешествия, передавайте привет Тоу, это жена Тэна, я у них есть на фото на стене пожеланий, так и передайте Наташа Женя Коля и Олеся привет им передают, скучаем по ним.

22:41 06.06.14

хорошо передадим