Регистрация: 03.04.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в этом отеле в июле.Очень понравилось!!!Приехали...

Отдыхали в этом отеле в июле.Очень понравилось!!!Приехали вечером-заселили сразу, т.к. заехали поздно-на ресепшение(кстати все говорят хорошо по-русски) посоветовали сразу сходить на ужин.Из платных услуг-сейф в номере(мы не брали), Wi-Fi.Есть телевизор с русским каналом(Россия),утюг на ресепшение под залог 2 евро.Уборка в номере-регулярная и не навязчивая.Совет -заселяйтесь по возможности во второй корпус-очень тихо(у нас окна были во двор). Очень приветливый персонал на ресепшене.Номера-небольшие,уютные, на балконе столик для посиделок.

Море в 250м от отеля-городской плаж,лежаки платные,но мы купили коврики в супермаркете-так что проблема была решена. Можно пройти дальше-песчаные пляжи отелей доступны для всех желающих. Кстати о покупках-на соседней с отелем улице расположен супермаркет-о нем вам расскажет любой турист и персонал отеля.Все можно купить там по ценам дешевле чем в Дьюти фри.

Вообще расположение отеля очень удачное-в самом центре, рядом потрясающая набережная,пляжи и магазины.

На экскурсии ездили сами на обычном рейсовом автобусе-1.5 евро поездка,3 евро-на целый день.Гробницы королей, Корал Бэй, Пляж Афродиты.Вообще Пафос центр туристических маршрутов-в конце набережной музей по открытым небом, старинный форт, в нескольких остановок автобуса-Гробницы королей.Все остальные города едут с экскурсиями сюда-а вы просто гуляете по городу)))

Отдельное слово о местных кафе-еще один совет-если хотите попробовать местной кухни и ощутить себя желанным гостем-ищите кафе дальше от центра.Особое слово-кафе Карлина(остановка автобусов если идете из Гробницы королей)-самое потрясающее Мезе в Пафосе! На последок в подарок от хозяина свежий пирог с рюмочкой коньяка и огромная ваза фруктов.

Такое же отношение в кафе Пифос,остальные названия не запомнились-итог:маленькое кафе-потрясающая кухня и атмосфера.Кстати, цена ужина на двоих-максимум 35 евро.

Отдых очень понравился, Кипром очарованы, особенно местными жителями(в супермаркете встретили местного священника-пожелал приятных покупок на чистом русском)).

Рекомендую отель, Пафос и вообще Кипр.

Добавлено 03.04.14 23:38 (2 085 символов в тексте)

23:01 26.07.14

добрый вечер.
а у автобусов на пляж есть №№ ? как идентифицировать, что это автобус именно до корал бэя?

Все отзывы Ольга (2)