Регистрация: 06.11.10
Читательский охват:
марте 2014
20.03.14 - 30.03.14

прекрасный отдых

Отдыхала с дочкой и подругой. Получили огромное удовольствие! Встретили на машине, время в пути 4 часа с комфортом. В этом районе уже были 2 раз. Отель прекрасный!Чудесный номер, уборка каждый день, белье чистое, полотенца пахнут свежестью. Питание шикарное, на завтраке наедаешься до отвала. Все вкусно, только удивительно, что йогурт в коробочках. Пляж замечательный, чистый, удобный. Лежаков достаточно - если не на пляже, то у бассейна. Отдых удался, единственный минус - ездили в каникулы, поэтому было много детей, шумновато и тесновато в бассейне. Очень рекомендую данный отель для спокойного отдыха семьей.

Добавлено 04.04.14 10:28 (614 символов в тексте)

14:01 07.04.14

Инна, доброго дня!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха Вашей семьи и подруги. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вы остались всем довольны и смогли провести здесь у нас такое хорошее время.
Всегда будем рады снова видеть Вас в Swiss Village!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa

16:29 08.04.14

Пожалуйста, ответьте на пару вопросов об отеле:
- в какое время там каникулы (чтобы не попасть в этот период)?
- какое расстояние до моря и большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с кусачими и ползающими насекомыми?
Cпасибо.

18:46 08.04.14

Уважаемый Юрий! Я не в курсе когда отель "не принимает", скорее всего летом - очень жарко и влажно. До моря расстояния нет - от корпусов или вилл сразу зона бассейнов, затем выход на пляж. На пляже можно найти свободный лежак, но не стоит "упираться", около бассейнов достаточно лежаков под хорошими тентами, вполне комфортно! Волны постоянно, за неделю бывает 1-2 дня "штиль", но это понятие относительное. Можно попрыгать на волнах (на мелкоте), а поплавать в бассейне(он практически без хлорки!, проточный). В номере есть фен, сейфом не пользовались - зачем? Если вы с сумасшедшими деньгами и бриллиантами, то вам надо в другое место, никто и ни разу (я во Вьетнаме 2 раз) ничего не тронул! У нас был и нетбук, и айфон 5, и деньги около 2000$.Из насекомых - мелкие муравьи - появятся, если оставите еду на столе, комаров и мух не было.

18:51 15.04.14

Подскажите, как организовать трансфер?

Все отзывы инна рыжова (8)