АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
27.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный,отдыхали семьей с двумя детьми,искали близко...

Отель отличный,отдыхали семьей с двумя детьми,искали близко к пляжу и в городке,предлагали другие отели,но прочитав отзывы и посмотрев расположение,остановились на Alexandr ,встретили и заселили быстро,хотя был ранний прилет,нам досталось 2х этажное бунгало с видом на море(бронировали номер на 4),успели на поздний завтрак,пока завтракали в номер принесли презент от отеля:реакцию и сладости, персонал очень дружелюбный,уезжали на Критский вечер-нам заменили ужин на обед (предложила девушка на рецепшене),территория зеленая,ухоженная,пляж самый лучший(гуляли по соседним отелям и сравнивали)из других отелей приходили туристы на наш пляж,бассейны тоже хорошие и чистые,номера и территорию убирали каждый день,рядом с отелем есть кафе,рестораны и магазинчики,есть куда сходить погулять,рекомендую для отдыха для всех

Добавлено 04.04.14 12:16 (818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 26.05.14

Здравствуйте! Думаем поехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где лучше номера: в основном корпусе или бунгало( мы с детьми до 7 лет). Спасибо!

19:38 10.06.14

Добрый вечер! мы жили в основном здании и в бунгало. мне больше нравиться в бунгало. в основном корпусе номер был большой (2 комнатный) , но жарковато , поэтому я за бунгало ! номерной фонд в отеле хороший , номера все современные, чистые и комфортабельные. Хорошего отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв