Регистрация: 05.04.14

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Ох как же нам понравилось!!

Пару дней назад вернулись с незабываемой поездки в Шарм. Отдыхали в Island View Resort с 26 марта по 2 апреля.

Про отель. Очень хорошо, что отель расположен возле аэропорта. Приехали мы в отели около 12 дня, нам надели браслеты и немного подождав мы пошли на обед в главный ресторан. Питание очень порадовало. Вкусная еда, близка по духу русскому и украинскому туристу, которые там явно в большинстве. Супы хорошие, не порошковые. Десерты очень вкусные. Их сосиски, колбасы попробовала раз и на этом все закончилось, как будто бы ткань жуешь.

Про номер. Немного переживала по этому поводу предварительно почитав отзывы. Но не так все плохо, как многие здесь пишут. Номер просторный, чистый, на старую мебель вообще не обращали внимания, в ванной комнате все исправно работало. На ресепшн с жалобами обращаться не пришлось!Каждый день проводили уборку, пополняли холодильник водой. Жили у бассейна 4, где по вечерам устраивали вечеринки, пели караоке. Кальян мне их понравился. Вообще развлекательная программа в отеле и аниматоры работают хорошо и усердно. Я ездила с компанией друзей, они уже раньше бывали в Шарме, но в других отелях, говорили, что им очень понравилось african show, жаль что здесь мы этого не застали. Имели возможность насладиться разве что фаер-шоу от Мидо. Парень впечатлил своим хождением по стеклу, гвоздях и т.д. Еще стоит сказать пару слов про музыку! Огромное спасибо диджеям настроение, которым мы заряжались каждый день благодаря их подборке!! Что касается, анимации музыки - в этом вы не разочаруетесь а 100 % наоборот!!

Территория и пляж. Огромная, чистая местность. Гулять-не перегулять, если можно так выразиться:) Море чистое, красивое, теплое. Заход в море с понтонов, на пляже мест всегда достаточно. Очень добрый и отзывчивый персонал: официанты в ресторане очень понравились - милейшие люди. Ни разу за весь отдых не столкнулись с хамством или чем-то в этом роде.

Подвожу итог: отель очень понравился, и пожалуй я вернулась бы туда, учитывая прекрасное местоположение, развлечения и приятный персонал! Всем удачи при выборе отеля:)

Добавлено 05.04.14 22:24 (2 077 символов в тексте)