Регистрация: 07.04.14
марте 2014
25.03.14 - 05.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Египет

Вернулись 5 апреля. Много говорить не буду. У отеля есть плюсы: Большая территория; отличный бассейн ( и не надо говорить,что температура воды 14 град., это неправда); прекрасное озеленение; большие номера, в номерах все работает; променад до пляжа очень живописен; менеджер Тестура Мухаммед Бадави приветлив и вежлив; бесплатный сейф.

Минусы отеля: отсутствие бесплатного интернета на ресепшене (средневековье какое-то), плохие лежаки у моря, сломанные зонтики у бассейна(отремонтировать зонтики-копеечное дело,а впечатление портят), шеф- повара надо поменять- набор продуктов неплохой, а еда невкусная. Ну и срезание браслетов-это некрасиво, ну сколько мы съедим до отъезда? а весь интернет гудит об этих браслетах.

Буду объективна- никто не хамит и не грубит и ничего не навязывает. приветливые, все улыбаются. Время вселения-выселения по международным правилам, деньги за номер давать не советую- ну какой там вид на море, если до моря 700 метров и идет стройка. За обстановку в стране отель не отвечает, мне кажется потому и интернета нет, что новости разные и туристы могут отказаться от экскурсий. Я за 12 дней была на трех экскурсиях, включая Израиль,экскурсии познавательные, военные сопровождают и заботятся о безопасности.

Добавлено 07.04.14 14:06 (1 238 символов в тексте)

14:12 07.04.14

отличный отзыв! полностью поддерживаю!

11:59 08.04.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Tiran Island hotel и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.
С наилучшими пожеланиями,
Tiran Island hotel

21:05 13.04.14

Добрый день, Ирина! А у кого вы брали экскурсии? А военные всех сопровождают?

09:59 14.04.14

Добрый день.Военные сопровождали до границы с Израилем и обратно, ехала целая колонна автобусов.В поездке в Цветной каньон и Голубую дыру охрана сидела на переднем сидении каждого джипа с туристами. Экскурсии брали у отельного гида, турфирма Тестур.

Все отзывы Ирина (1)