Регистрация: 13.07.15
марте 2014
06.03.14 - 22.03.14

Всем доброго утра,дня ,ночи немного о отеле, стране...

Всем доброго утра,дня ,ночи немного о отеле, стране и впечатлениях! Дорога само сабой все прекрасно знают или наслышины! не будем об этом так как дорога туда незаметна а обратно значительно труднее! Ну наконец прибыли первые впечатления от увиденного из окна автобуса впечатлили но было как то не понятно стоило это вообще того перется хрен знает куда! далее заселение вполне быстро и бес проблем выдали ключ и таджика для подъема вещей "корпус мы взяли у моря номер люкс студия" корпус если смотреть на море то по правую руку 3 этаж огромный номер "420" и огромный балкон с видом на море со стульями и большим столом из дерева ( вообще на этом этаже ток два номера один шикарный другой какашка полная и в него не кто не хотел заселятся и поэтому насчет этого мы были в шоколаде! все было в нашем распоряжении!

Уборка поразила по 5-ти шкале на 3- пастель меняли раз в 2-3 дня обращались к русско-говорящему не хрена не понимающему нечего не предпринимающему манагеру что вот такая проблема с уборкой а именно с постелью пришла сестра вьетнамка из персонала поменяла при мне наволочку одну МЛЯ и ушла с улыбкой на лице я честно даже слово промолвить не смог и тут я понял что чая у них от меня больше не будет и перестал ложить ловешку на кровать! вообщем все продолжалось в том же духе все 15 дней мы забили и не обращали внимание так как приходили ток поспать или переодеться! не советую не кому так долго там прибывать так как это очень нудно в этой стране 9-11 дней через край ВПРИНЦЕПИ ЗАТО ВЫСПАЛИСЬ !

Завтраки конечно хорошие даже очень тут претензий не может быть!

Море неспокойное это факт берегите детей! с утра можно искупасть гдето с 8:00 до 9:00 далее даже я имея плотное телосложение и 100кг массы было проблематично заходить и выходить по скользким ступенькам из камня когда тебя сбивает еще волной!

Экскурсии Взяли почти все кроме Сайгона (хошимина) так как ну не было больше сил проводить время в дороге! сразу говорю на все экскурсии ожидает вас долгая дорога! ( кто любит нажраться алкоголя вообще не советую употреблять перед экскурсией "сам не пью" но видел что было с человеком когда ездили в Далат еле пивом и вином отпаили)) понравилось все экскурсии кроме:

Дюн Там арендаторы квадриков "которые убиты в хлам и не едут вообще" очень наглые Во первых заламывают цену от 60дерьмобаксов за 30 мин можете торговаться сразу с 30ти а то и с 20ти гавнодоллора а по окончанию начнут клянчить еще денег не показывать дорогу и видемо грубить на своем! я сначало вскипел хотел скинуть на ходу так как они содятся сзади на крыло принцепи не мешают но итог очевиден Жена конечно остановила меня и я решил" так как мы не понимаем друг друга" кинуть на чай 500 донгов "именно 500))))" он не взял)))) так мы разошлись Так что мой совет торгуйтесь и сразу скиньте этого навигатора!! езжайте одни там он не нужен! далее по дороге вас остоновят покататься с местной ребятней тож не советую я не стал видать тоже был обматерен! далее ущелье заскочите пофоткайтесь!

На рыбалку тож не советую не чего интересного лучше в России на форель съездите)))

Еду пробывали каждый день в новой кафе вокруге точнее в одну и другую сторону не отравились и по вкусу не сильно все отличаются!

Боке тоже жара Кафе "ветерок" в стиле их едят они глядят))!!! лягушки,гребешки и прочая ересть вкусно и не дорого

Кожу крокодила, страуса и змей берите в магазине КРОКОДИЛ это от отеля на лево в противоположную сторону от боке по левой стороне он будет! я там все покупал кошельки, ремни, сумки и чехлы на айфон! просите скидку 30% больше не дают но стоит попробовать!

Жемчуг везде практически настоящий но искусственно произведенный стоит также копейки

Ездил в супер маркет в Фантьет тож не че интересного но подешевле Кооп Маркет помоему

Вообщем 10 дней ушло на экскурсии, гулянки, шопинг и т.д далее жрали, спали, купались и думали чем заняться

ВСЕ Понравилось и будуче в Москве по воспоминаниям о Вьетнаме тоска берет!!! Всем советую побывать но я туда больше ниНи!! Может если только лет через 30! так как этот отдых больше подходит тем кому за 40! но один раз стоит того!)

Всем спасибо Кто не был обязательно побывайте!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 08.04.14 16:36 (4 190 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)