декабре 2013
27.12.13 - 08.01.14

Мы во Вьетнаме!

Я отдыхала во Вьетнаме В отеле Хай ау! С мамой,папой и сестрой(16 лет), Мне самой 9 лет.Сразу простите за некоторые ошибки в тексте и когда я начинаю путать буквы!

Прежде чем поехать во Вьетнам я почитала отзывы!! Думала увижу ужасный отель с букашками и муравьями с палец,но увидела только очень мелких красных муравьев! Говорю сразу одежду лучше на стул не ложить ,надо просто оставлять её в чемодане,потому что мелкие муравьи будут потом ползать по вашей одежде! Отель вполне хороший приехали заселили сразу,дали два номера на третьем этаже! Ой забыла про Аэропорт там конечно все прекрасно! Когда ехали Девушка всё подробно объяснила и предлагала взять флешку,Берите её не пожалеете там были деньги на первые звонки и можно поразговаривать с родными!

Питание вполне хорошее только жаль что был один завтрак бесплатный, ещё был ужин но он платный уже не помню сколько наверно около 600 - 800 тысяч вьетнамских донгов!Завтрак мы обычно брали омлет он так - то вкусный,Чай нормальный но с привкусом метала из - за этого минус!

Сервис хороший Девочки на ресепшене хорошие!Лоан понимает по- русски, но говорит и на Английском! А остальные : Таам и Юм хорошо разговаривают по- английски!

Когда выходишь на балкон то справа виден бассейн! Я ходила туда раза 3 наверное! По бокам не глубоко а в середине глубоко,ну это для меня 9 летнего ребёнка глубоко! Но вода в бассейне конечно классная и душ есть!

Я читала что там в ванне лежат нитка с иголкой в нашем номере их не было, но нам они бы не понадобили из - за этого минус только из - за того что у кого - то есть иголка с ниткой а у нас не было!

До пляжа 3 мин. быстрой ходьбы или 5 мин. медленной ходьбы.Взяли один раз лежак за 100 т.в.д. и лежали потом каждый день и на этом и на других нам так повезло! Пляж неочень - то чистый,волны большие,н когда под конец как мы собрались уезжать на пляже появились ракушки такие разные,но все красивые.На пляже продают лобстеров,говорю вам не покупайте это просто огромная креветка и все! Краба можно купить он вкусный!

Питались обычно в ресторане СССР там русская еда и немного экзотики вьетнамской кухни! Есть ещё ресторан Стики Фингерс - Пальчики оближешь по русски,там русские блюда все во вьетнамском соусе! Очень вкусно,сходите не пожалеете! Говорю про ресторан Тарантино Все говорят что это лучший ресторан города, нет не верьте этому там не очень вкусно,Все дорого и по маленьким порциям! Не заходите в ресторан Москва он рядом с СССР там картошка сильно солёная выполняют заказы долго но единственный плюс есть там вкусный шашлык! Если вы любите свинной шашлык то вам туда, только к шашлыку не покупайте картошку как я уже сказала она пересоленная!

Говорю про море! Море бывает спокойно бывает с волнами! Волна на столько высокая что даже взрослого человека накрыть может! И ещё когда ныряете с головой и когда волна вас накроет то после пляжа нужно обязательно вымыть голову!Потому -что могут быть Вьетнамские вши я так их называю!Их вьетнамскими средствами не выведешь надо ехать в Россию и покупать шампунь и сразу все пройдет!

Про Винперл Плохое: Там только фаст - фуд не дорогой! Ну и там некоторые классные горки не работают! И ещё там где маленькие горки где никто не купается чуть- чуть грязные! Ну и все!

Дату вылета и влета записала не точно!

Добавлено 08.04.14 17:20 (3 270 символов в тексте)

14:41 13.11.14

Молодец Настя, для 9 лет очень хорошо написано !