Регистрация: 09.04.14

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Мне понравилась Индия

Отель для двух звезд очень даже хороший. Плюсы

1 все необходимое есть

2 персонал дружелюбный, не назойливый, в их глазах не видно желание как нибудь вас разуть

3 администратор отеля был очень хороший

4 бассейн хорош что бы освежиться после индийской жары - мы с женой после моря плавали в бассейне а потом отдавались после обеденному сну

5 убираются тогда, когда их попросишь

6 в номере все работало как и было заявлено

7 с утра тостов с кофе и чаем хватало

8 до моря не спеша минут 15

Советы.

1 найдите шейк sea spray, нужно идти по главной дороге в сторону кандалима, пройти церковь, супермаркет, затем свернуть направо к морю около базара, пройти к морю, третий шейк справа - готовят хорошо, любое блюдо, дешевле процентов 10-50 других шейков (чай 20, курица с рисом с подливкой солидным объемом 200)

2 путешествуйте автобусами. Мы ездили в Олд гоа, потратили на двоих 110 рупий туда- обратно, в музей сходили за 10 рупий. С такси бы вышло порядка 1000 рупий туда- обратно. Ездили в чапору джус центр, вагатор и анджуну на флим маркет в один день, все это вышло рупий в 100 на двоих, на такси было бы в 10 раз дороже, а то и более

Плюсы гоа

1 колоритное место

2 дружелюбный народ

3 очень много христиан

4 желание местных властей убрать наркотики и распутство в виде дискотек с травкой и алкоголем в большом количестве

5 возможность познакомиться с богатой историей Индии увидеть обезьян слонов и тп

Минусы

Наличие людей( не гоанцев) предлагающих различные сомнительные услуги, товары

Наличие приезжих, которые периодически предлагают наркотики

То есть по моему мнению проблемы в гоа нужно ждать не от местных жителей а от приезжих из соседних штатов или из Африки, Непала и тп

нам с женой очень понравился отдых

Добавлено 09.04.14 23:46 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Марат (1)