апреле 2014
04.04.14 - 10.04.14

Итак, мы приехали в отель около 13.00 (ехать от аэропорта...

Итак, мы приехали в отель около 13.00 (ехать от аэропорта до него около часа). Нас отправили на обед, затем заселили в номер.

Ресепшен

По-русски практически ничего не понимают, как к сожалению и международный английский, но если вы счастливый обладатель немецкой речи,то вас поймут и оперативно ответят на все вопросы. Девушка, регистрировавшая нас по приезду, глядя в паспорт не поздравила с днем рождения, как впрочем и сам отель. Но не считая этих минусов все хорошо, улыбнуться, попробуют помочь)

Номер

Если вы планируется проводить много времени в номере, то отель не для Вас, так как с солнечной стороны идет стройка соседнего отеля с самого утра и до позднего вечера, а с другой не солнечная сторона с видом на соседний отель с расстояние. Около 10 м друг от друга. Поэтому, захотев отдохнуть после перелета, захватите беруши в уши:)

Сам номер приятен по интерьеру, уборка в номере ежедневна, меняют белье и полотенце каждый день. По телевизору три русских канала-ОРТ, РТР планета и Россия 24

Еда

Завтрак с 7.00 до 10.00, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 18.00 до 21.00

Большой выбор еды, каждый вечер есть какие-нибудь новшества-в один вечер суши, в другой мороженое)

А так, стандартный набор, гарнир-рис, картошка фри и соте,

Мясо-курица или индейка, баранина

Очень много овощей и салатиков из них

Рыба-треска или скумбрия

Десерты-множество тортиков, мини-пирожных. Турецких сластей практически нет

Напитки-лимонад из автомата( концентрат с водой), чай или кофе

Вино неплохое белое, красное, розовое лучше не пробовать)) крепкими напитками не интересовались, поэтому ничего сказать не могу.

На завтраках можно поесть кашку, на выбор множество хлопьев и мюсли, яйца, повар делает омлеты с начинками на ваш выбор) желательно запомнить как по-немецки сыр, грибы, помидоры и тд или тыкать пальцами))

Пекут блинчики и оладьи, можно сделать бутерброды гриль. На завтраках огромное количество сдобы

Свежевыжатый сок возможен, за 1,5 евро

Огромный плюс, что можно поесть на пляже

Находится в 350 м, ходит автобус каждый час от отеля. Пляж у отеля свой с баром на территории

Расположение

Недалеко от моря и местного базара, напротив множество магазинчиков. Обойдя всю округу вы не найдете ни одной турецкой вещи-сплошной Китай. До старого Сиде нужно ехать на маршрутке около 15 минут, там есть на что посмотреть-античный театр, развалины, но покупки там делать не советую -сплошной Китай

До Манавгата на маршрутке ехать около получаса, там можно найти множество турецких вещей по нормальным ценам.

Контингент

Множество немцев, мало русских

Экскурсии

Приготовьтесь к завозу в лавки, где предлагают что-то купить( цены завышены в два-три раза, чем в обычном турецком магазине:)

В общем впечатление от отеля положительное, каждый вечер либо танец живота, либо дискотека, выступление факира, живая музыка и тд

Добавлено 11.04.14 22:10 (2 845 символов в тексте)