Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно , люди это кашмар!!!!!!!!!!

Здравствуйте , вы знаете , я в таком шоке , я ни когда не видела такого ужасного отеля , противного, весь персонал грязный , как в помойке , на пляже бар , все столы грязные , не чего не моют , обслуживание ужасное , пиво наливают в маленькие стоканчики на 2 глотка , потом зовешь бармена , он делает вид , что не слышит , в туалетах тараканы , номера стремные , поругались с гидом , он хам , персонал пристают , фу мерзость !стремный бассейн , я в шоке , я думала таких отелей не бывает ! Я отдыхала в том году в Египте , тоже в наама бэй , только в тропителе , через дорогу от этого отеля , там супер , просто хотела сменить обстановку , зря я это сделала , люди ужасно , это помойка , развели на 50 баксов ,то что мы испачкали татуировками простынь , на пляже пипец стремно , еда вся не вкусная , все сухое (;(;пицца ужасна , на вскидку этот отель должен стоить тысяч 5000 на неделю , просто перекантаваться (

Добавлено 12.04.14 16:53 (912 символов в тексте)

01:36 15.04.14

Здравствуйте Анастасия! Вы знаете, вы единственный гость нашего отеля характеризующий его подобным образом и вошедший, как вам кажется, в конфликт со всем персоналом отеля. Корректность и аккуратность внешнего вида персонала,чистота ресторана не подлежит сомнению. Штраф положен за испорченное постельное белье (2 комплекта) которое невозможно отстирать. Администратор отеля, Инна.

16:01 17.04.14

БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!! УЖАС!!!!! БЕРИТЕ СЕБЕ ПАФОСНУЮ ПЯТИЗВЕЗДКУ,И НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ!!!!!НИКАКИХ ТАРАКАНОВ ТАМ НЕТ! И НОМЕРА ПРИЛИЧНЫЕ,И ПЕРСОНАЛ СТАРАЕТСЯ,И КОРМЯТ ВКУСНО! ЗНАЧИТ САМИ ТАК СЕБЯ ВЕЛИ-ХАМИЛИ И ГРУБИЛИ,ПОЭТОМУ К ВАМ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.

22:56 20.04.14

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ АНАСТАСИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ! СВОИ 4* ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ОПРЯТНО ОДЕТ И ВЕЖЛИВЫЙ! ЧТО РЕСТОРАН, ЧТО БАР НА ПЛЯЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ! НИКАКОЙ ГРЯЗИ МЫ НЕ УВИДЕЛИ И КУХНЯ ХОРОШАЯ, ДАЖЕ САМЫЕ ГУРМАНЫ НАЙДУТ, СЕБЕ ЕДУ ПО ВКУСУ!!! ПИВО НАЛИВАЮТ В МАЛЕНЬКИЕ СТАКАНЧИКИ, МЫ ВСЕГДА БРАЛИ НЕСКОЛЬКО СТАКАНЧИКОВ СРАЗУ И ВСЕ. БАССЕЙНЫ И ЛЕЖАКИ В ПОРЯДКЕ, ДУШ ОКОЛО БАССЕЙНА И НА ПЛЯЖЕ РАБОТАЕТ. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЙ ЖЕ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ.