Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

апреле 2014
01.04.14 - 07.04.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все супер

Отдыхали с семьей в апреле. Все понравилось. Отличный пляж, море потрясающе красивое, номмера так же порадовали. Вай фай ловит в холле рядом с главным рестораном,. Вечером много музыки и развлекательных программ. РЯдом с отелем в 10 минут хотьбы есть торговый цент в котором можно купить практически все. Отдельное спасибо хотим сказать нашим гидам Мухамеду и Галалу, за помощь по любым вопросам и дружеское отношение. Ребята молодцы, хорошо говрят по-русски, воспитаны и замечаний к ним нет. Удивлена отрицательными отзывами, по поводу приставаний и хамского отношения. Хамят наши туристы, в первую очередь, напиваясь до абсолютно невминяемого состояния, устраивают драки. Девушки к которым пристают, в первую очередь сами виноваты, т.к. по их поведению к ним пристают все, в том числе и русские. В общем, спасибо за отдых, обязательно сюда вернемся.

Добавлено 13.04.14 17:08 (853 символов в тексте) с IP адреса Египта