Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

2.3

Если вы собираетесь тусить в городе с утра до ночи...

Если вы собираетесь тусить в городе с утра до ночи, то , в принципе, этот отель подойдет. Не понимаю тех , кто пишет, что был там уже 3 раза и собирается туда снова... Советую съездить в отель 4* хотя бы для сравнения.

Для начала с нами проделали тот же фокус с ночевкой в другом отеле (редкостная помойка). Так что первые 15 мин. мы были безумно счастливы, когда нас привезли в Миру. Дали номер с видом на хозблок. Нас было трое , требовалась подставная кровать, которая оказалась продавленным раскладным диваном, сломавшимся сразу же. Починки мы не дождались до конца отпуска. Территории у отеля просто нет. Есть бассейн (хлорки больше, чем воды) и бар. И все. Загораешь у бассейно, а за спиной едут машины...НИКАКОЙ анимации, все туристы предоставлены сами себе. Детей приткнуть некуда. Поэтому каждый вечер мы шли гулять, а те 2 вечера, которые нам пришлось провести в отеле - скука смертная. Персонал...хммм...ну, кому-то наверное и показалось, что отзывчивый... Работают там одни малолетки: средний возраст 16-18 лет. Нам улыбались и исправно убирали со стола только 1 день. Потом от персонала поступило приглашение погулять вечером, а когда мы отказались, наш столик зарастал горами грязной посуды до конца отпуска....Вообще складывается впечатление, что народ там работает не ради денег, а ради девченок из России, с которыми можно переспать. Некоторые наши соотечественницы рассказывали нам о своих "подвигах" с вот этим и вон тем... Поэтому, наверное, не стоит удивляться такому хамскому обращению, дорогие отдыхающие.

Бармен-родственник хозяина отеля и редкостный козел.Демонстративно не замечает русских, а вот перед поляками не выпендривается.

Отдала постирать майку на рецепшн, т.к. посадила винное пятно... Майку после стирки прошлось выбросить, т.к. терли , видимо , обычним мылом, в результате ткань просто "разъехалась"...Так что если прольете на себя что-нибудь, везите домой. В отличии от отеля, дома есть Ваниш и др. средства.

Еда довольно вкусная, но однообразная, из фруктов - только арбуз, и то редко.

В ванной постоянно все протекало, уборка в номере была УЖАСНАЯ. Пол был постоянно в каких-то волосах и комках скатавшейся пыли, постельное за 2 недели меняли 1 раз. Хотя чаевые оставляли.Кондей работал исправно.

Про пляж: городской, грязный. Идти туда надо пораньше и внимательно смотреть за своими вещами....Публика очень разношерстная.

Добавлено 19.07.08 17:09 (2 373 символов в тексте)

18:12 18.08.10

Я в шоке.Лен,а что собственно за претензии то?Вы ехали в городской отель 3*,даже не на первой линии стоящий,99% хотели бабла сэкономить....и вы что,за это КОПЬЁ ждали что с вашими детьми возиться будут,вас будет развлекать аниматоры...Сидите тогда в своём регионе,и отдыхайте у загаженого прудика...или добро пожаловать НА НАШ ЮГ:::))))Я вот обалдеваю...3 копейки платят,а выхлопа ждут на 2000 бакинских....И на елку влезть хотят,и жопу не ободрать....Ну а официанты вас игнорили понятно по какой причине...Представляю ваши кислые морды...С вами просто не хотели связываться::))

18:42 25.04.12

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Этот отель САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ отель на всё Эгейском побережье Турции! И при этом он отрабатывает свою стоимость на 200%,так вопрос,за что вы ему влепили 2 балла? Тут надо пять баллов ставить за соотношение цена-качество.

13:50 28.05.19

хороший отзыв