апреле 2014
11.04.14 - 13.04.14

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Коттедж без питания

Были на выходных в коттедже. Впечатления самые радужные и восторженные.

1. Покупали купон на биглионе, поэтому обоснованность цены - высший бал.

2. Брали без питания (что составляет немалый камень преткновения)

3. Сам коттедж новенький, даже смола из дерева выступает. Очень светлый, теплый, все чисто убрано. Его протопили к нашему приезду. Коттеджи расположены несколько обособленно и была потрясающая тишина. Даже когда на следующий день приехали люди в соседние домики, было на удивление тихо, лес как будто поглощает звуки. Ну и звукоизоляция окон прекрасная

4. Качество обслуживания - высшая оценка, коттедж подготовили для нас и неожданно черз сутки пришла горничная с предложением убраться и вынести мусор

5. Очень понравилась территория. Места очень много! Судя по машинам, база отнюдь не пустует, но мы ни с кем не пересекались. Есть и асфальтированные дорожки, дети рассекали на самокатах, есть лесные тропинки. Детские площадки несколько старые, но нас они мало интересовали.

Теперь мелкие придирки:

Не было ни одной кастрюли или сковородки. Благо у нас все с собой, но если предполагается заселение без питания, то такие вещи быть обязаны. 2 окна я сама закрыть не смогла, силы не хватило, закрывали мужчины. У некоторых дверей язычок защелки не достает до косяка, дверь не закрывалась. Некоторые доски на стенах недостаточно обструганы, можно поймать мелкую занозу, если держаться за стенку при спуске с лестницы. Для нас эти мелочи не существены. Резюмируя: мы отлично отдохнули от города, надышались свежим воздухом и очень хотим вернуться

Добавлено 14.04.14 22:58 (1 569 символов в тексте)