Регистрация: 03.10.13

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
29.01.14 - 07.02.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали из зимы в лето - кругом пальмы, цветы, цветы...... Отдыхали весело. Наш отдых совпал со временем каникул в Егитпе, поэтому было много арабов. Они нам не мешали, как и мы им.

Еда нормальная, голодными не будете. Рыбная веченинка - наверное единственное, что нам не понравилось. Огромная очередь за едой, вонючие креветки, напитки так себе, да и все номера египетской самодеятельности на следующий день бесплатно можно было посмотреть на анимации. В общем мы не дождавшись окончания вечеринки ушли и не пожалели, потому что в основном ресторане было веселее. Есть еще русский ресторан, его очень хвалили, но мы - не посещыли.

Экскурсии покупали на пляже. Райский остров - прикольно, если не ожидать, что привезут в рай. Поплавали в море, посмотрели на рифы и красивых рыбок. Когда нас уговаривали купить экскурсию, обещали дельфинов и лодку с прозрачным дном - наврали. Ни того, ни другого.

Что касается сервиса в отеле - он хороший. Убирались по-честному, приносили водичку, меняли белье, полотенца - не придерешься. И вообще персонал очень вежливый и приветливый. К русским относятся очень хорошо (жаль, что отдельные представители славян напиваются и начинают бычить). Что касается представителей местного населения, есть такой косячок, бывают они чрезмерно навязчивыми. Особенно настойчиво они предлагаю показать свою Хургаду. Под конец отдыха мы откровенно стебались по этому поводу.

Добавлено 17.04.14 14:41 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Лара (2)