Регистрация: 21.04.14

июне 2013
27.06.13 - 05.07.13

Рекомендую!

Были с мужем в этом отеле с 27.06.13г по 05.07.13г, мы остались очень довольны, номера обычные, кондиционер работал всегда можно было оставить и уйти, в этом отеле мы только ночевали, все остальное было в отеле 4*, который находится совсем рядом ( 1мин.ходьбы), питание очень хорошее,удивляет как они за те деньги что мы платили так хорошо кормили, утром помимо разнообразных завтраков, около бассейна готовят яичницу с любыми начинками на выбор, вечером обязательно мясо жарили прямо на улице, в общем все очень вкусно и мы набрали там пару лишниз кило).Днем в бассейне играли в водное поло с аниматором, вечером детская анимация а потом взрослая, после анимации просто дискотека, в баре брали сначала пиво,но оно быстро надоело т.к оно было как вода, мужчины брали водка-кола,водка-спрайт,потом мы стали ходить в маркет в низ по улице там пиво стоит 8 долларов за упаковку 6 штук. Экскурсии брали на улице не далеко от отеля, разница с пегасом ровно в 3 раза ниже, и ни разу не пожалели. Большим преимуществом было то, что в тройке всегда был свободный бассейн в отличии от четверки, и в четверке нельзя было купаться в бассейне после 7 вечера, а в тройке мы купались даже ночью. Пляж хороший,чистый,мелкая галька, всегда были свободные шезлонги, для особо привередливых могу посоветовать купить обувь для купания, хотя мы и так купались и ничего. Наш отдых стоил тех денег что мы заплатили, дополнительно никто никаких денег не требовал, и если вы в первый раз в Турции то не ходите в турецкую баню в отеле, там она стоит 40 долларов, а в соседних отелях за 15 долларов. Удачного отдыха!

Добавлено 21.04.14 18:59 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)