Регистрация: 14.02.14
марте 2014
27.03.14 - 17.04.14

27.03-17.04 я с ребенком 1,4 и подруга с сыном 3 года...

27.03-17.04 я с ребенком 1,4 и подруга с сыном 3 года, первый раз в Египте. Отель выбрала сама,вопреки советам туроператоров.

насколько неприятный был полет уральскими авиалиниями,где из-за тесноты коленки невозможно было развернуть,сидя в кресле;адский таможенный контроль;, с десяток мужчин набросившихся на нас с предложением заполнить документы,;разбитая дорога,неживой,грязный город-настолько прекрасен Штайгенберг!

Встретили,каркаде,документы,с уставшим детьми бегом в свои номера!

меня устроило все!корпус 6,окна на главный ресторан.фэмили рум чудесный)берите пару плечиков для вещей-не лишними будут)

персонал почти весь старается говорить по-русски,что мне было удивительно)

к детям все относятся с понимаем и терпением)

уборка:когда надо было ,до 4х раз за ночь приходили,а так ежедневно.полотенца меняли,халаты,тапочки,чашки/стаканы.

На фоне пустыни и разрухи небольшой отель-город штайгенбергера нас радовал)

Гест-релейшен ,Ляйсан и Юля, огромный вам привет и спасибо за общение и помощь)

Спасибо доктору, чутко отнесся к нашим деткам.Лекарства в аптеке по указанию врача бесплатно,в страховую звонить легко и бесплатно из бизнес-центра.

Еда: ну фруктов не так много,как в Тае или Греции, но может это проблема Египта?

Воду покупали в магазине на территории отеля:эвиан,нестле,сан переносном.

обед и ужин у детей был в детском ресторане,зачастую и наш обед был там)

Много ходили,гуляли у моря,копали песок,катали детей на катамаранах,поэтому, вставая в 7, дети с 1-5 спали!

Бассейн на крыше-5 баллов!горки-супер!детский корабль-восторг(прикрываясь детьми сами там бегали)

Море у пляжа не очень понравилось,но это обычная история у берега)катались на катамаранах на отмель в метрах 500 от берега и считай мальдивы)

хочется отметить наличие прекрасного детского клуба.Когда был ветер,желание сходить в тренажерку Наташа,, Таня и Элина всегда выручали ,они педагоги и просто добрые к детям.Куча игрушек и занятий)

Три недели пролетели,загорели,выспались, ели на ночь и не поправились)

осенью обязательно вернемся,теперь уже на месяц)-

Для детей

Добавлено 22.04.14 00:05 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Rita (1)