апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Не рекомендую никому

...если только пенсионерам, которых не не интересует море, а только вкусно поесть. Остальным тут делать нечего. Отель средний, таких полно в Египте, ехать ради этого 1.5 часа из Хургады смысла нет никакого.

Моря в отеле нет. Метров 100 идешь по щиколотку, дальше начинаются водоросли, там по колено. Потом пара метров по пояс и всё, буйки. Основной бассейн холодный, там некоторые плавают, тк больше негде. Детский лягушатник подогревается, градусов 40, вот там большинство и плескается.

Территория у отеля ооочень маленькая, дорожка вдоль бассейна до моря и обратно. Всё, с детьми даже погулять негде.

Сервис на 3, русских за людей не считают, хотя в этом отеле отдыхают приличные люди,никакого тагила. Сначала 10 минут ловили официанта, чтобы принять заказ, потом он уходил на 30 минут. Когда уже все заканчивали обедать, напитки так и не принесли. После скандала с менеджером и на ресепшене стали обслуживать лучше.Никакие чаевые не помогают. В баре на пляже вообще относятся так, будтно мы к нему домой пришли, чуть ли не стаканы швыряет. Хамло!

Анимации нет. Через день танец живота и парень в юбке танцует. На вторую ниделю от этого уже тошнило.

Детям тут делать вообще нечего. Еды специальной нет, кидсклаба на улице тоже. Днем 2 часа открыт миниклуб и вечером 30 минут на минидиско. Всё.

Единственный плюс:это приличная еда. Однообразная, но приличная. Но ради этого ехать в этот отлеь,,,решайте сами.

Добавлено 22.04.14 17:22 (1 419 символов в тексте)

20:46 24.08.23

Здравствуйте уважаемая Ольга
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова