Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
06.06.13 - 17.06.13

Сорвались с другом вдвоём в Тунис. Отдыхали с 6 по 16 июня...

Сорвались с другом вдвоём в Тунис. Отдыхали с 6 по 16 июня. Оба впервые в Африке. В первые два дня пребывания было весьма прохладно,потом погода наладилась. Но после пяти вечера всё равно становилось прохладно. Море или не прогрелось в тот период,или всегда такое,но было прохладное как Иртыш в разгар сезона.

Отель сам по себе очень хороший- чистота,порядок,питание хорошее. Но вблизи кроме магазинчиков и кафешек ничего нет, и по вечерам кроме местной дискотеки в отеле делать нечего. Выезжали на такси до места проведения дискотек под открытым небом ( Open Air)...это жесть. Приезжаем,а там объявление ,что закрыто на весь период священного месяца Рамадан (это мы так неудачно попали в этот период)... Таксист местный- нет,чтоб сходу сказать что дискотеки там нет- довёз взял плату и потом повёз (за дополнительную плату само собой) в другое якобы тусовочное место,сказав что там дискотека и всё круто. Привёз оставил,заходим в этот клуб ,а там все сидят и тупо выпивают и покуривают,танцпол пуст... Да вообще сам народ какой то хитровумный... Продавцы чересчур навязчивые,особенно на рынках (было такое впечатление,что кавказцы с наших рынков к ним на стажировку ездят). Но тем не менее сторговаться вполне неплохо можно было.

Экскурсий понабрали выборочно у Пегаса. Гиды-местные аборигены,хорошо говорящие по русски,хорошо и интересно проводили экскурсии.

Сама страна мне не особо понравилась. В Юго-Восточной Азии (Таиланд,Вьетнам) мне как то более уютнее.

поездкка в Сахару

бассейн

развалины Карфагена

Артур оценил сервисы

Добавлено 22.04.14 20:17 (1 465 символов в тексте)

16:44 29.04.14

Уважаемый Артур !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Abou Sofiane 4*