Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхал в этом отеле неделю назад...

Отдыхал в этом отеле неделю назад с 04.07.08 по 12.07.08 ездил со своей женой.

Полностью согласен с предыдущим отзывом отель действиетльно очень хороший. Начну с номеров, номера очень светлые и уютные в каждой комнате отдельный кондиционер всего комнаты две (во всех домиках). Ванные комнаты тоже чистые и светлые, полотенца меняли каждый день, убирались тоже каждый день. Правда один недостаток всетаки был смена постельного белья, но это в принципе мелочь достаточно обратиться на ресепшн. Телевизор плазма 3 русских канала ОРТ, РТР и музыкальный, во всех номерах е5сть балкончики со столом и стульями очень удобно днем в жару. Что касательно ресепшена есть русско говорящий персонал (Маша! привет!!!). Ресторан очень большой и вместительный, еда очень разнообразная и вкусная. Очень много было мяса, рыбы, фруктов и сладостей одним словом мы там очень хорошо поправились, голодными не ходили!!!Анимация это самое классное что там было!!! Опять же много русско говорящих что позволило нам чувствовать себя ещё более комфортнее. Море! Пляж мелкая галька, вход в море немного каменист но его чистят. Два пирса, матраци и шезлонги бесплатно, палатенца залог (карточки). У бассейна тоже самое, вода очень слабо хлорированная что для меня лично не маловажно, три горки правда я катался не на всех.

Туроператор ТЕЗ ТУР, они тоже молодци, правда на экскурсии мы не ездили.

Так что пользуйтесь тем что стоимость путёвок смешная если сопоставлять цена и качество, отель открылся 1 июля так что в следующем году путевки будут дорогими.

Добавлено 21.07.08 15:08 (1 531 символов в тексте)