Регистрация: 22.04.14

Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали ссемьей с двумя детьми 1год и 10 лет.Общее...

Отдыхали семьей с двумя детьми 1год и 10 лет.

Общее впечатление отель очень понравился вернулись бы еще раз.

Заселение прошло быстро, приехали после обеда. Номер покупали Promo - цокольный этаж с видом на сад - все устроило. Номер маленький - В комнате стояла двухспальная кровать, двухярусная кровать напротив двери в ванну и еще поставили кроватку для годовалого, в которой он не спал. Мебель не новая, сантехника работала отлично не возникало икаких проблем. Холодильник не охлаждал в принципе и не нужен был так как холодные напитки можно было в любое время взять в баре.

Уборку в номере производили на 5 - после моря наносили очень много песка с пляжа . Оставляли дополнительные полотенца и простыни видимо так как ребенок маленький.

Питание на любой вкус, но малышу находили что поесть в ресторанах только на обед и ужин - отварное мясо овощи (соки, каши и пюрешки везли с собой). Ужины были тематическими в течение недели потом повторялись (отдыхали 11 ночей). Рестораны А-ля карт не впечатлили, скорее всего из-за нервозной обстановки с детьми. Перекусы в обед колечками кальмаров в кляре понравились старшему ребенку. Про спиртные напитки ничего сказать не могу муж пил только пиво.

Обслуживание - на тот момент рускоговорящих практически не было общались на английском все достаточно понятно было, и только при нас появились рускоговорящие прибалты- бармен, аниматор - старший стал пропадать в клубе, его даже кормить водили.

Понравился очень детский игоровой уголок мягкий и закрытый, бассейн осьминожка для малышей, игровая площадка с качелками- горками не впечатлила.

Большок количество бассейнов позволяло всегда найти свободное место с лежаками. Горка для взрослых одна витая не ограниченная по времени для любителей горок - очереди никогда на ней не было.

Отель расположен ступенчато- с лесенками, мостиками с переходами из одного корпуса в другой для кого-то плюс для когото минус, нас не напрягало, старший бегал повсему отелю изучал проходы - лабиринты- ему было очень интересно.

Единственный минус этого отеля это анимация - Аниматоры были только итальянцы. Для всех других категорий на отдельную сцену приглашали "артистов" которые устраивали шоу, пели.... Муж был в восторге от Битлз.

Так как мы жили по расписанию годовалого карапуза то тренажерный зал, сауну нам посетить не удалось и весь наш отдых планировался с учетом детей.

Брали машину на прокат (детские кресла бесплатно) и ездили по острову по достопримечательностям - не впечатлили, потому что постоянно находили аналогии с местами в России.

наталья оценила сервисы

Добавлено 23.04.14 11:21 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы наталья (12)