Регистрация: 06.04.14
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
мае 2014
11.05.14 - 20.05.14

Посетили этот отель с 11.05 по 20.05.2014. Начитавшись...

Посетили этот отель с 11.05 по 20.05.2014. Начитавшись отзывов были готовы к худшему. Но побывав в отеле сложилось совсем другое мнение и у нашей семьи и у других людей с кем мы обменивались впечатлениями. От аэропорта до отеля переезд занял 1.5 ч. К этому мы были готовы, т.к. знали, что находиться отель на юго- востоке острова и поэтому там теплее. Заселили нас быстро, несмотря на то, что в отель привезли 2 автобуса. Номер бронировали Superior, его нам и дали- это комната разделенная стеклянной перегородкой с дверью ( то есть получилось, как бы 2 комнатки, в одной 2-х спальная кровать, в другой 2 односпальные кровати) + большой балкон -терраса. То что в номере телевизор не жк, а мебель из дсп не является кошмаром для нас. В ванне при приеме душа брызги на полу превращаются в лужицы и не было в двери щеколды. Вроде как, мелочи. Кормили очень хорошо, были даже морепродукты. Перекусить можно было с 5 утра и до 12 ночи. Детям мороженое с 10 утра и до 12 ночи ( не пломбир , но вполне съедобное). Много бассейнов начиная с 0.80 м до 1.75м. Есть детский бассейн с горками очень удобно расположен.

Кто-то уже писал , что в баре на пляже нет спиртного , но для меня это не важно.

Хорошая анимация . По- русски разговаривает только Роман. Другие ребята стараются объяснять на немецком , английском, итальянском языках. Не знаю как, но понимала даже моя 5 летняя дочь (все что касается детской анимации). В воскресенье у аниматоров выходной , поэтому лучше в этот день либо брать на прокат машину, либо экскурсию (экс-и дорогие)

Контингент - много немцев , русских , немного из стран бывшего СНГ.

Территория интересная, много переходов , есть лестницы за один день все не изучишь , по-моему это интересно.

Персонал старается, гиды говорят, если что -то не устраивает обращайтесь поможем.

Отель мне понравился , дети в восторге.

Единственные пару минусов-это за 2 дня до нашего отъезда на пляже поднялся ветер и упало несколько зонтиков на металлическом каркасе (персонал забег, начался их ремонт) , но было уже страшновато.

Второй минус -это бармен в баре у главного ресторана и детского бассейна, который постоянно поучал русских как надо заказывать, как говорить и постоянно нервничал.

Добавлено 21.05.14 23:03 (2 205 символов в тексте)

23:12 24.05.14

Спасибо за позитивный отзыв!

01:05 26.05.14

Спасибо за отзыв. Едем в этот отель 0 1 июня. Подскажите, можно ли по пляжу ходить без спецальной обуви, все таки галька. И сколько стоят экскурсии.

09:51 26.05.14

Сланцы вам все равно понадобятся, т.к. даже если идти от лежака до моря песок очень горячий, заход в море галька (но не такая, как в лазаревском), а песок у них в этой местности привозной (поэтому песок только прикрывает гальку, )
Экскурсии у лабиринта стоят от 40-50 ев. Дети до 3-х лет бесплатно , старше 50% скидка. Машину взять на прокат у лабиринта 45 ев. ^На улице^ стоит от 30ев.

12:15 26.05.14

Приятного отдыха. А то пишут что анимация никакая, я считаю , что в ней надо просто учавствовать и читать ее время проведения. Что мужчина не наесться, тоже не справедливо т.к. мясо можно найти в любом ресторане, очень не плохое.

13:58 27.05.14

Спасибо большое и за советы, и за пожелания!

17:40 27.05.14

Отличный отзыв!

22:11 30.05.14

Подскажите, пожалуйста, после сдачи номера браслеты снимают, остается ли возможность в этот день пообедать?

22:39 30.05.14

К сожалению подсказать не могу, т.к. нам перенесли время вылета и мы выезжали из отеля в 4 утра.

21:50 11.11.14

Согласны с Еленой. Отзыв соответствует действительности. Сами в это же время были здесь. Отдых в отеле и на острове оставил положительные впечатления. Было бы хорошо побывать там еще.

Все отзывы Елена (2)