Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

очень хороший отель

Добрый день, летала в отель уже больше полгода назад, решила написать свой отзыв.

Расположение:

Лучше не придумаешь. Очень удачно расположился, до пляжа рукой подать, дискотеки все в пешей доступности. Очень удобно. Остановки две автобусные рядом, от которых экскурсии отправляются. Кафешки все. вообщем все что надо.

Размещение:

Номер хороший, убирались вроде через день. Нам попался номер без балкона с видом на бассейн, плюсом еще и под чьим то балконом)но это не испортило нам впечатления, так как Испания не та страна где можно тратить время на просиживание в отеле. Очень все чисто, мебель хорошая. В ванной все отлично, все прнадлежности есть.

Питание:

Это отдельный пункт,который хотелось бы отметить. Еда не просто вкусная, она чудесная. Мидии были каждый день,все очень свежее. Паста, пицца, салаты,мясо,рыба...неперечесть. При том что у нас быо двухразовое питание, мы брали еще и обед иногда в отеле. Так как стоит он 10 евро с человека, а столько всего. Кухня очень понравилась. Один только минус, если ранняя экскурсия.выезд до завтрака,то не дают ланчи с собой,а предлагают ранний завтрак.В него входит кофе,чай, булки и фрукты. Вот и все.

Территрия: небольшая, два бассейна с обеих сторон. мы ходили еще по басейнам соседних отелей когда было прохладно))

Анимация: Достаточно интересная,народу много собиралось. Но мы предпочтение отдавали в вечернее время клубам. Они там что надо) Рекомендую сразу идти в Тропикал,в Салоу он там очень популярен.Можно спокойно посмотреть программу развлечений в соседних отелях и ходить там себе спокойно каждый день в новый.

Персонал очень дружелюбный, всегда улыбается и отзывчив.

Экскурсии нужно покупать в "i" центре, рускоговорящая девушка там, все подскажет и расскажет. ОТ компании Плана мы там брали все экскурсии. Гиды у них очень хорошие, автобусы супер комфортабельные.

Пляж: находится очень близко,через небольшую малооживленную дорожку. Чудесный песок, чистая водичка. Набережная до главного пляжа, он больше и там народу больше. Но не менее красив,еще там много кафе и ресоранов на побережье.

Вообщем отель очень хороший и не пожалеете если выберете его. Испания чудесная страна, о ней можно говорить бесконечно. Езжайте и сами в этом убедитесь))

Добавлено 23.04.14 13:05 (2 237 символов в тексте)

16:18 26.04.14

Марина, курение действительно в отеле и на его территории запрещено?

16:16 27.04.14

Алла, по всей видимости в общественных местах отеля, т.к. в номерах пепельницы есть :)

16:17 27.04.14

Вчера вернулся из отеля, напишу свой отзыв также. Отель стоит внимания.

07:27 28.04.14

Алла, я сама не курю, но честно говоря никого там на территории не видела с сигаретой. Так что скорее всего запрещено.

22:52 29.04.14

Марина, вы видимо не бывали по вечерам на минидиско и пр. :) Там народ садится на улице возле бассейна за столики и курит.

07:32 30.04.14

Денис, да вы правы. Не бывала. Мы всегда уходили по клубам. Скорее всего по этому и не видела)

22:46 06.05.14

Скажите пожалуйста, wi-fi там платный?

10:25 08.05.14

Ведер Сто, бесплатный. Но принимает не во всех номерах нормально (1-2 этаж нормально и ресепшн).