Регистрация: 16.04.14
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Прекрасный весенний отдых!

Приятное теплое солнышко и великолепный отель, что может быть лучше?? Начать хочется с территории отеля, о чем я могу говорить очень и очень долго! Чистота и зелень, просто впечатляют! Все такое ухоженное, светлое, гармоничное и приятное, что с первых минут пребывания здесь начинаешь понимать, что ты на отдыхе! Персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный, ребята всегда готовы прийти на помощь и подсказать, что да как! Отдельное спасибо нашему гиду – Ашрафу! Обеспечил нам комфортное пребывание, помог поменять номер на тот из которого потрясающий вид на море. Кухня здесь тоже отличная – все очень вкусно и разнообразно, множество мясных и рыбных блюд, а также десертов. Приятно удивила детская дискотека в ресторане перед ужином – заставляет умиляться и пристально за всем этим наблюдать. Так что очень рекомендую для отдыха с детьми.

Номера все уютные, убираются ежедневно. Море и пляж можно назвать идеальными! Много красивых рыбок, чистота и вкусные напитки! В бассейнах на территории отеля всегда теплая водичка и достаточное количество лежаков! Отелю наивысшее количество баллов!

Добавлено 23.04.14 21:30 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Milana_1 (1)