Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
июне 2013
30.05.13 - 07.06.13

Решили отдохнуть с мужем, выбор был между Турцией...

Решили отдохнуть с мужем, выбор был между Турцией и Малайзией. решили все-таки в Турцию, Кемер. Летели впервые в эту страну, отель выбирали тщательно, в основном полагаясь на отзывы данного сайта. Хотелось бы сказать большое спасибо тем, кто не ленится и оставляет свои впечатления, очень помогает.

Прилетели мы около 11 утра, в аэропорту нас встретил гид, не заминок, и задержек, нас повезли в отель, всю дорогу, Алладин рассказывал нам об истории Турции, культуре и т.д. По приезду в отель нас встретили с доброжелательной улыбкой на ресепшене и сразу предложили пойти пообедать. Еда поразила своим разнообразием. Все было очень вкусно. После обеда нас сразу же заселили в номер. Номер не большой, но уютный, есть все необходимое, все чисто и аккуратно. Убирали номера через день, но этого вполне достаточно, т.к днем нас вообще нет в номере. Полотенце, белье меняли не каждый день, возможно было большое количество туристов в отеле и они не успевали. Но это конечно минус.

Отельный гид Орхан, рассказал об экскурсиях подробно, в любое время отвечал на наши вопросы.

Территория отеля не большая, но много зелени, красиво. Имеется детский бассейн, один крытый и один открытый бассейны. Анимация очень понравилось, весело было.

Общее впечатления, все было супер. Рекомендую данный отель.

Айнаш оценила сервисы

Добавлено 24.04.14 12:32 (1 293 символов в тексте)

20:46 24.04.14

Добрый день Айнаш...спасибо за отзыв....но хотелось узнать как погода? и какие фрукты сейчас дают?

06:36 25.04.14

Здравствуйте, фруктов было не особо много, т.к не сезон, арбузы были, ананасы, ооочень сладкие, бананы, яблоки, на ужин были и клубнички. По поводу погоды, жарко было днем, вечером прохладно, одевали легкие кофты, вода в море холодновата.

12:56 01.05.14

Здравствуйте, Айнаш! Подскажите, куда можно дойти пешком от отеля в качестве прогулки самостоятельно? Далеко ли горы и можно ли туда дойти? Без проблем ли брать пляжные полотенца или стоит привезти свои? Открыт ли доступ к морю вечером? До которого часа открыт бассейн? Какие экскурсии рекомендуете?

13:01 01.05.14

Ответ для Лолы. Отдыхали в Сидэ год назад тоже в середине мая. Погода очень комфортная - днем около 30, бывало и 33, а вечером около 22-25, иногда можно надеть ветровочку, один раз была гроза, но холодно не было. Фрукты в мае были - апельсины, груши, яблоки, бананы (маленькие сладкие), киви, клубника и арбузы, сейчас опять едем (в империал) 11 мая - надеюсь с погодой опять повезет! возможно увидимся!

18:43 01.05.14

Здравствуйте Елена. Мы вечером прогуливалась пешочком по улице вдоль отеля, там очень много разнообразных магазинчиков, есть кафе. Горы не далеко, но мы туда не поднимались. Пляжные полотенца выдают без проблем в нижнем этаже, где расположен спа салон, меняют его раз в сутки, приносите туда же, вам дают в обмен новое. Вечером к морю доступ открыт, там есть прекрасный Пирс, вечером нам нравилось гулять по нему. Открытый бассейн не закрывают, можете плавать до поздна. Из экскурсии мы ездили в Демре, Мира-Кеккова, очень интересные экскурсии, совершали дайвинг, было круто. Хотели в Памукалле, но из- за долгой поездки по времени, отказались. Желаю вам хорошего отдыха! Уверена вам понравиться.

19:45 01.05.14

Спасибо большое!