Регистрация: 07.08.13
марте 2014
15.03.14 - 29.03.14

2.8

Отель закрывается для ремонта вместе с гостями

Отдыхали в марте. По прилету нас встретили и отвезли в отель. Ехали на комфортабельной машине, кондиционеры есть (работают). По приезду нас встретили, проводили в номер, все показали, НО на ресепшен Никого не было.

Теперь об Отеле:

1.Территория: если в отзывах вы увидите, что территория у отеля маленькая не верьте – ее просто нет. Если вы едете за тишиной, то тоже можете пролететь, в соседних отелях может быть какое-то торжество (вроде свадьбы) и музыка будет грохотать двое суток, как было у нас.

2.Номер Suite: – большой, просторный (терраса тоже), кондиционеры работали, но слабенько и очень шумели наружные блоки. Мебель не функциональна, шкаф один и очень маленький, для 2-х человек. Кстати в галерее на сайте отеля шкафа два. Куда девался второй - непонятно.

Из 4-х стен две это окна, на одном окне есть занавески, на другом их нет.

3.Питание: Мы брали только завтраки, но впоследствии брали обеды, и ужины. Повар готовит отлично, но завтраки – разнообразными не назовёшь.

4.РЕМОНТ. Так случилось, что в какое-то время мы остались единственными постояльцами в отеле и в один из дней нам объявили, что отель закрывается и начинается ремонт пристани (с которой забирают на лодке и отвозят на пляж). Здорово да?? В отеле гости, а нам плевать мы начинаем стройку. Это был ШОК. Что значит закрыть отель вместе с гостями и начать ремонт? А это значит то, что привезли большое количество материалов и с утра (когда мы завтракали) приходили рабочие и работали до вечера, а именно сверлили, пилили и т.д. Было очень опасно залезать, а лучше сказать запрыгивать в лодку, понимая что подобная ситуация может закончиться несчастным случаем, нам предоставили тук-тук (бесплатно), который довозил до моря, а там нас встречала отельная лодка. Но и тут не слава богу, через несколько дней случилась ситуация, нас привезли – договорились, что отвезет другая лодка. Но потом хозиян лодки попросил заплатить!!!!! Мы заплатили, рассказали хозяйке, деньги нам вычли из счета за еду. Видимо расчет был на то, постесняемся потребовать деньги или забудем.

5.Отключение электричества и воды: День перед отъездом. Отключается вода и электричество это значит, что в тропическом климате весь день не работают кондиционеры, холодильник, нельзя помыться после моря, а о туалете лучше и не думать. Оказывается, что-то произошло в деревне, и отключили у всех. На первый взгляд вины отеля тут нет, но хочу напомнить, что за номер уплачено 160 долларов в сутки и мне все равно, откуда возьмется вода и электричество, пусть покупают или берут в аренду генератор. В итоге: на многие наши вопросы касательно ремонта, воды и т. д, только разводили руками.

ВЫВОД: Шри-Ланка нам очень понравилась, не все удалось посмотреть и может быть, вернемся, но не в этот типа отель. Предвижу ответ отеля: «Извините, так получилось мы не виноваты. Все поправим». Лично мне эти бла-бла не нужны.

Мы купились на грамотно сделанный сайт отеля, на продуманно составленный текст и четко подобранные выигрышные фотографии, тем более на русском языке. Впредь постараемся быть умнее.

Добавлено 27.04.14 14:03 (3 046 символов в тексте)

20:46 29.04.14

Ощущения от отзыва такие, что вы будете захлебываться в бочке с медом, но таки найдете ложку дегтя! :-) Это ваше личное мнение, и на мой взгляд, субъективное.Отдыхали в этом отеле в апреле и остались просто в восторге, и от номера (кондеи справлялись), и от персонала, и от обслуживания.Конечно про воду, электричество и ремонт, это печально, но неужели было так все плохо?

15:45 30.04.14

".............но завтраки – разнообразными не назовёшь"!???
Сергей, очнитесь! О каком разнообразии Вы мечтаете? Чтобы был пяток салатов из того, что вчера не съели залитого майонезом? Или семь видов юпи из автомата? Или яйца чтобы были сразу и вареные, и жареные и, желательно, с бумажными сосисками? Вам мюсли не хватало? Или нагетсов? Поезжайте в Египет и будет Вам счастье! Завтраки в Амарите - это отдельная тема, на берегу реки под кроной миндального дерева утром, под гомон птиц, вам подадут свежевыжатый сок из папайи и манго, накануне сорванные с ветки свежайшие ананасы, манго, маленькие бананы, салат из свежих овощей (без заправки), омлет с сыром, обязательно свежеприготовленное полноценное горячее второе блюдо, курицу или рыбу с овощами, с картофелем или с макаронами, тосты с маслом и джемом и СВЕЖЕСВАРЕННЫЙ кофе по желанию с молоком, которое принесут отдельно в молочнике. Извините, не сдержалась..... за Амарит обидно))

19:52 30.04.14

Поддерживаю Елену и подписываюсь под каждым ее словом.Отель замечательный, чистый и уютный!!! Питание чуть ли не персонально для каждого и свежее,что очень важно в таких странах, где еда и способы приготовления специфичны.Мы ,по моему ,первый раз находясь за границей не скучали по нашей еде.Жаль, что у вас осталось негативное впечатление!

Все отзывы sergey (1)