АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8346
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
16.04.14 - 25.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Здравствуйте!

И снова мне повезло с отелем! Палм бич - отличный отель для спокойного отдыха. Приехали мы в него поздно вечером. Заселили сначала в небольшой номер без балкона. Потом попросила номер получше, так как была с ребенком. На следующий день поменяли без проблем. Очень порадовал поздний ужин, так как приехали поздно и голодные.

Отель с красивой ухоженной территорией, уютный. Пляж отличный: лежаки,зонтики,матрасы,песочек,хороший вход в море.Несколько бассейнов, один из них с двумя горками. Ребенок был доволен.Среди туристов есть русские,немцы,французы (кстати, очень веселые чуваки) и другие,много детей. Неплохая возможность пообщаться на иностранном.

Питание достойное:все было вкусно, достаточно разнообразное и главное не острое. Если совсем голодные,днем можно перекусить фри и курочкой у бассейна.

Сервис на должном уровне. Все приветливые,улыбчивые, при обращении всегда помогают в решении каких-либо вопросов. Что касается номера,то все всегда было чисто,убрано.

А теперь о самом незабываемом: это анимация во главе с Нассером,от которго все, и дети и взрослые, были в восторге. Танец живота в его исполнении - это супер!!! Нассер,Марина - Вы молодцы,талантливые ребята! Счастья Вам и благополучия!День начинался с зарядки с Мариной, потом все шли на урок танца живота к Нассеру,а позже к нему же на аквааэробику. Вечер заканчивался анимацией для детей,а потом для взрослых. Позже аниматоры предлагали иногда поехать в клуб в Хургаду, но мне, к сожалению, не повезло: желающих практически не было :(

Из недостатков отмечу следующее. Не совсем удобно было с напиткам и чаем в ресторане. Хочешь попить чай, надо ждать, когда принесут чашку. С напитками то же самое. Да, ребята в ресторане работают хорошо, но временами медленно. Пока дождешься заказанного напитка, уже все съешь и собираешься уходить. Один раз я так и не дождалась. Пришлось идти в бар. Еще одно: отель находится далеко от центра Хургады. Желающим пройтись по магазинам нужно брать такси. Хотя можно кое-что прикупить в магазинчике у Мишы. Особенно клубнику и дыньку :) На пасху приехали семьями шумные арабы с детьми. К счастью,это длилось пару дней. Но это мелочи,которые никоим образом не омрачили наш отдых.

В общем, советую этот отель для спокойного отдыха. Активной молодежи, думаю, будет там скучновато.Мне лично и моему ребенку все очень понравилось! Palm beach - отличная четверка,хороший отель для хорошего отдыха.Спасибо! :)

Еще хотелось бы поблагодарить за отличную работу Олесю, представителя Пегаса! Олеся, привет Вам из Волгограда! ))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.04.14 16:50 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 01.05.14

да задолбали вы со своими экскурсиями

17:34 16.05.14

Добрый день, Алла!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и за Ваши теплые слова!
Все, что хорошо у нас в отеле, постараемся еще улучшить, все, что не очень хорошо, постараемся исправить!
Чтобы Вам было приятно снова приехать на отдых к нам!
Будем всегда Вам рады!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfiya Niyazova (8)