Регистрация: 31.08.13
апреле 2014
16.04.14 - 25.04.14

Отличный отдых

Здравствуйте!

И снова мне повезло с отелем! Палм бич - отличный отель для спокойного отдыха. Приехали мы в него поздно вечером. Заселили сначала в небольшой номер без балкона. Потом попросила номер получше, так как была с ребенком. На следующий день поменяли без проблем. Очень порадовал поздний ужин, так как приехали поздно и голодные.

Отель с красивой ухоженной территорией, уютный. Пляж отличный: лежаки,зонтики,матрасы,песочек,хороший вход в море.Несколько бассейнов, один из них с двумя горками. Ребенок был доволен.Среди туристов есть русские,немцы,французы (кстати, очень веселые чуваки) и другие,много детей. Неплохая возможность пообщаться на иностранном.

Питание достойное:все было вкусно, достаточно разнообразное и главное не острое. Если совсем голодные,днем можно перекусить фри и курочкой у бассейна.

Сервис на должном уровне. Все приветливые,улыбчивые, при обращении всегда помогают в решении каких-либо вопросов. Что касается номера,то все всегда было чисто,убрано.

А теперь о самом незабываемом: это анимация во главе с Нассером,от которго все, и дети и взрослые, были в восторге. Танец живота в его исполнении - это супер!!! Нассер,Марина - Вы молодцы,талантливые ребята! Счастья Вам и благополучия!День начинался с зарядки с Мариной, потом все шли на урок танца живота к Нассеру,а позже к нему же на аквааэробику. Вечер заканчивался анимацией для детей,а потом для взрослых. Позже аниматоры предлагали иногда поехать в клуб в Хургаду, но мне, к сожалению, не повезло: желающих практически не было :(

Из недостатков отмечу следующее. Не совсем удобно было с напиткам и чаем в ресторане. Хочешь попить чай, надо ждать, когда принесут чашку. С напитками то же самое. Да, ребята в ресторане работают хорошо, но временами медленно. Пока дождешься заказанного напитка, уже все съешь и собираешься уходить. Один раз я так и не дождалась. Пришлось идти в бар. Еще одно: отель находится далеко от центра Хургады. Желающим пройтись по магазинам нужно брать такси. Хотя можно кое-что прикупить в магазинчике у Мишы. Особенно клубнику и дыньку :) На пасху приехали семьями шумные арабы с детьми. К счастью,это длилось пару дней. Но это мелочи,которые никоим образом не омрачили наш отдых.

В общем, советую этот отель для спокойного отдыха. Активной молодежи, думаю, будет там скучновато.Мне лично и моему ребенку все очень понравилось! Palm beach - отличная четверка,хороший отель для хорошего отдыха.Спасибо! :)

Еще хотелось бы поблагодарить за отличную работу Олесю, представителя Пегаса! Олеся, привет Вам из Волгограда! ))))

Добавлено 27.04.14 16:50 (2 547 символов в тексте)

20:05 01.05.14

да задолбали вы со своими экскурсиями

17:34 16.05.14

Добрый день, Алла!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и за Ваши теплые слова!
Все, что хорошо у нас в отеле, постараемся еще улучшить, все, что не очень хорошо, постараемся исправить!
Чтобы Вам было приятно снова приехать на отдых к нам!
Будем всегда Вам рады!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Все отзывы Alfiya Niyazova (8)