Регистрация: 27.04.14
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отлично!

Отель оставил самые положительные воспоминания.

Разместили очень быстро. Номера, как говорится, бедненько, но чистенько. Но они только поспать, поэтому неприятное впечатление произвели только при заселении. Площадь номера маленькая, 2 односпальных + раскладушка ребенку. Вид из номера чудесный, на пальмы. По утрам прилетала на балкон птица с волшебным голосом. Понравилась система закрывания балкона: стекло, жалюзи, сетка - что надо, то и закрывай.

Шумно ночью не было совсем.

В отеле есть бесплатные стиральная и сушильная машины.

Территория поражает красотой, размером, ухоженностью. В округе таких красивых отелей мы не видели. Вдоль берега прекрасный променад.

Море не очень. Море в июне холодное, мы не купались. Сильные волны и плита. Зато в бассейне было достаточно комфортно.

Ресторан хороший, все вкусно, кроме роллов (они просто ужасны, я даже не смогла проглотить). Очереди были только за каким-нибудь эксклюзивом вроде лосося, индюшки или роллов (ха-ха). В ресторане смущало только то, что столы на 8 человек, не очень приятно сидеть с чужими людьми.

Кофе машины с хорошим кофе, чай в чайничках (!) или из самовара с травками, молоко, соки, лимонад. И вино! Карма! Какое хорошее легкое вино - сколько хочешь! Розовое, белое, красное. Пиво разливное.

Каждый день посвящен какой-нибудь национальной кухне - отличная затея. Супчики имеются, на входе стол с национальными греческими закусками.

В ресторан Таверна смысла особого идти нет - там тот же ассортимент, что и в основном ресторане, только беднее. И сидеть там холодно на ветру.

Бар на пляже нормальный, но заказывать лучше чистые напитки, т.к. коктейли крайне невнятные. Шампанское сухое вкусное.

Пицца вкусная, мороженое так себе, напитки - юппи :)

Анимация не навязчивая - мы их видели пару раз мельком. Детская анимация только малышовая.

Этнический состав - 60\40 русские с немцами, может еще кто из европейцев.

В общем, если на Крит, то Литтос - очень правильный выбор.

Бесплатный, выстраданный совет на прощание:

Экскурсия на Санторини - только с ночевкой. Санторини требует времени и отсутствия толп.

Иначе эта поездка останется в памяти только как дорогущая фотосессия с изможденными лицами.

Добавлено 27.04.14 17:21 (2 204 символов в тексте)

11:05 29.05.14

Подскажите пожалуйста, в каких числах июня вы были и к концу вашего отдыха море стало теплым?

13:28 29.05.14

Были с 14 по 24. Море было все время холодное, с волнами. Ни разу не купались.

Все отзывы Evgeniya Bulatova (5)