Регистрация: 09.03.14
Читательский охват: 1925

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Понравилось

Отель понравился. Особенно номер студио. Все что написано в описании отеля есть и работает. Расположение отеля я считаю удачным, до торговых центров и до парка с фонтананами недалеко, в пределах 10-20 минут. Из минусов, это гремящие кондиционеры и старенькая мебель, но уютно и чисто. Постель меняли через день, мы оставили 5 дехрам и стали менять каждый день. Убирали номер каждый день. Для городского отеля находящегося недалеко от оживленной трассы, а если учесть что все активная жизнь в городе начинается после 18.00 и до глубокой ночи, очень неплохо. Кто хочет покоя выбирайте пляжные отели. Трансфер на пляж: увозили всех и когда в конце марта наехало много отдыхающих с детьми, дополнительный автобус (два) предоставляли всегда, а вот после обеда на пляж только на такси. В дубай мест в автобусе не хватало, надо было записываться до 8 утра на рецепшене. Но нас это не напрягало, т.к. мы ездили на автобусе, автобусная станция недалеко за "паровозиками". Рекомендую съездить в Расальхейм и красиво и торговые ценры не хуже Дубайских, а выбор поинтересней. Но самое главное, это везде доброжелательные люди, чистота и уважительное уважение к тебе. Прекрасная погода и море!!!!

вид из окна

Развлечения и спорт

Пляж отеля

Добавлено 27.04.14 23:14 (1 191 символов в тексте)