Регистрация: 28.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2013
28.05.13 - 30.06.13

Vogue Hotel отличный семейный отель для отдыха с детьми...

Vogue Hotel отличный семейный отель для отдыха с детьми.

Провели в отели чудесных 1,5 месяца, впечатления самые замечательные.

Хороший просторный номер для комфортного отдыха.

Очень приветливый персонал в ресторане, много вкусных блюд, не могу удержаться и не написать восхищение всей нашей компании от вкуснейшего плова. Повару выражаем особую благодарность . Зелень, овощи, фрукты все свежее и в изобилии. Конечно же восточные сладости. Для деток прекрасный детский ресторанчик с молочной кашкой. Апельсиновый фреш на завтрак. В течении дня можно насладиться соками - фреш в витамин баре, яблоки апельсины, морковь вобщем все что душа пожелает ..

Большая и очень ухоженная территория , много зелени, для деток вообще полное раздолье. Детский клуб выше всяких похвал...аниматоры... дневные развлечения и конечно же мини диско.

Это то место куда хочется возвращаться, наслаждаться теплым морем , ласковым солнцем и радушным приемом персонала.

Ждем не дождемся нового сезона, новых впечатлений...

Добавлено 28.04.14 14:51 (1 008 символов в тексте)

13:54 05.05.14

Уважаемая Виктория ,

С уважением,
Vogue Hotel Kemer

10:55 07.05.14

Уважаемая Виктория,

Руководство отеля "Vogue Hotel Kemer" спешит выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха и за теплые слова в адрес сотрудников отеля! Нам очень приятно, что несмотря на прошедшее время Вы все еще помните о нашем отеле и делетитсь Вашими воспоминаниями о нашем отеле! Мы искренне надеемся, что Вы еще раз порадуете нас своим приездом и подарите нам возможность принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Vogue Hotel Kemer