Регистрация: 15.02.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Tune (отель был переименован 01.01.15)
марте 2014
15.03.14 - 29.03.14

Про отель

Заселение прошло очень быстро дали карточку от номера заполнили бумажки и пошли в номер,на рецепшене по Русски ни кто не разговаривает,общались на жестах)))Отель свежий,видно что не затёртый временем,лифты мебель всё в порядке,самое главное что когда мы вошли в номер я был удивлён что в номере даже шкафа для одежды нет)))да и поставить его там некуда,потому что в номере стоит кровать и по бокам по пол метра свободного пространства стены давят на мозги,весь отдых запинался об чемодан который даже поставить некуда,ходил узнавал про номера но сказали что тока такие,больших номеров у них нету и если едет семья то дают два номера,вообщем с номерами проблема((((завтраки однообразные,4 вида либо сосиска с яйцами либо бутерброд,вообщем тоже ни какие((((единственное радовало отсутствие клопов,тараканов,и ящериц)))))Отель посоветовать не могу так как сам туда больше ни поеду из за того что в 10 кв.метрах жить две недели это ад(((Ещё скажу сразу что в отеле нет Русских каналов и думаю что русских там не хотят видеть значит!Можно включать свою флешку с фильмами!Нету холодильника,кондиционер оконного типа,в первый же день простыл,потому что в таком тесном помещение не реально жить с кондиционером!В отеле много индусов но ведут себя они вроде нормально!!!!

Добавлено 28.04.14 15:10 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Anton96 Зятев (5)