Регистрация: 29.04.14
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброе время суток, кто читает мой отзыв! Итак...

Всем доброе время суток, кто читает мой отзыв!

Итак, по порядку. Были в данном отеле с 19 по 26 апреля (я с сыном 17 лет). Перелет Трансаэро из Внуково задержка рейса в Шарм на 40 минут, обратно на два с половиной часа!!! Сам перелет без претензий. Тур оператор Библио глобус.

ОТЕЛЬ.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, несколько бассейнов и можно так сказать многоуровневая территория, т.к. много лестниц на спуск и подъем, в плане физ. зарядки это не плохо.

Персонал.

Персонал ненавязчивый, хорошо следят за территорией, по утрам ВСЯ территория моется (влажная уборка), правда уборка в нашем номере была попроще, каждый день были всевозможные фигуры из полотенец, было очень приятно, однако в ванной комнате за дверью пролежал чей то пепел от сигарет, который так и остался не убранным (сами мы не курим).

Номера.

Жили в 42 корпусе, на первом этаже. Ну, что можно сказать, номер скорей подходит для сингла, небольшая комната размером 3х4 или 4х4 не более, одна двух -спальная постель, телевизор (сами настроили 3 русских канала), встроенный шкаф внутри которого стоит сейф который срабатывает на закрытие только с 15 попытки, все остальное работало нормально. По моему мнению мебель старовата если учесть год постройки 2008.

Пожелания к сотрудникам рецепшина: Просьба при заселении в номера уточнять кого и с кем заселяете, чтобы предоставлять соответствующие номера. (в моем случае - мне с сыном 17 лет, дали одну двух-спальную кровать, что просто не в какие рамки не укладывается).

Ванная комната просто мизерная и тут есть к чему придраться:

1. ДУШ-отгорожен занавеской, просто деревенский вид (такого я не встречала ни в одном 5 *отеле в Египте (за 6 лет), не говоря про другие отели (Тайланд, Доминикана, Индия), которая не спасает от разбрызгивания, в результате чего весь пол в душе остается мокрым на весь день.

2. Держателей для полотенец, всего 1 крючок на двери, куда можно повесить только два полотенца, еще для двух полотенец держатели просто не предусмотрены, точно также как и некуда повесить вещи когда переодеваешся, увеличит. зеркала тоже нет.

Ресторан.

Залы ресторана ОТСТОЙ - темные и не уютные, а главное можно сидеть в проходе между залами, где мимо тебя все будут ходить. Главный ресторан в котором питаются по системе "все включено" - БЕДНАЯ СТОЛОВАЯ, поверьте это была самая бедная столовая за все время пребывания в ЕГИПТЕ!!!! На второй день мы подумывали как посетить Макдак. Да, на территории есть бары в которых можно поесть фас-фуд с 12 .30 (гамбургер, кебаб, картошка фри, пицца еще при вас жарят блины, вафли, есть мороженное), но этот фас-фуд на любителя. Также есть рестораны Аля-карт которые можно посетить бесплатно по предварительной записи (понравился Мексиканский). Сложилось впечатление, что либо хозяин ОЧЕНЬ экономный, либо очень жадный. Так как выглядит питание в этом ресторане это жалкое зрелище, в котором для отдыхающих не жалко только КАПУСТЫ и Листьев салата!!! Я обожаю египетскую выпечку, но и тут меня ждало разочарование. На завтрак два вида выпечки слойки (один - слойки конвертики , другой вид пончики с глазурью которые иногда были сыроватыми). На обед из гарнира только рис, либо картошка. И мясное и помидоры с огурцами нужно поискать, последние вообще РЕДКОСТЬ. На ужин можно попробовать лосось и баранину или говядину, но не рассчитывайте, что вы сможете получить это в достатке, их вам нарежет тонкими ломтиками повар который стоит на раздаче, и выглядит это очень УНИЗИТЕЛЬНО.

Море.

Море вход с понтона, риф, рыбки, глубина сразу около 40 метров, за все время было всего 2 дня без волн. Мы купались и при волнах, НО 1. для некоторых вода может показаться прохладной, т. к. за счет глубины, 2 неудобно купаться с маленькими детьми.

Спорт

Русские сами организовывали волейбол на пляже, еще можно поиграть в теннис, ракетки нужно просить в баре (возле тен. столов). Тренажерного зала нет.

На вечернюю анимацию не ходили, поэтому сказать ничего не могу.

От отеля недалеко есть магазины в шаговой доступности, выходили спокойно. Ездили в старый город, такси заказывали в отеле, брать с улицы побоялись, стоит 10 дол. за 2-х (туда-обратно).

Вывод: вернусь ли я в этот отель-НЕТ. Хотела бы я его порекомендовать -НЕТ.

Отель подойдет для не притязательных туристов с невысокими требованиями!!!! Рейтинг отеля по моему мнению завышен, точно также как и его звездность (если брать по оценке в комплексе).

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.04.14 08:28 (4 452 символов в тексте)

23:28 06.05.14

ооо, соседи) мы в 587 номере были. с вашим отзывом полностью согласна!

Все отзывы Екатерина (3)