Регистрация: 29.04.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
06.04.14 - 15.04.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Почти все понравилось

Всем привет! вот у людей проблемы,то контингент не нравится,видите ли не эстетично что на пляже больше людей пожилых чем молодежи))))глаза закрыли и кайфуйте!!!у кого то полотенца грязные с простынями,ну что сказать вам очень повезло,добрее надо быть и вежливее)аниматоров ругаете,люди все таки тоже устают,но нас развлекали по полной программе,в общем ни капельки позитива в вас нет,так и отдыхаете)))С едой да согласна выбор не велик каждый день одно и тоже)но голодать не приходилось все таки )алкоголь чисто Египетский я такое пить не смогла)Таше Рамми Микки отдельный респект,молодцы ребята

Классный отель советую съездить и не слушайте этих озлобленных людишех

Добавлено 29.04.14 09:24 (667 символов в тексте)

21:39 29.04.14

Катя, вы отдыхали в Премиуме, дак вот и пишите на странице Премиума! У аниматоров работа такая. А устали, пора на отдых! И хватит оскорблять людей здесь и в группе вконтакте!!! Сигал хороший отель. Но именно Премиум нынче упал ниже своих 4х звезд. Мы лично знали когда то другой Премиум!