Регистрация: 21.06.12
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

3.8

Воздержусь от рекомендации

Были в этом отеле в ноябре 2013 с друзьями и ребенком 8-ми лет. Долго не хотела писать отзыв, потому что впечатление об отеле непонятное. Вроде все и неплохо, но и не все хорошо.

Из хорошего - довольно красивый отель и территория, классный риф, шикарное море. После слякоти и холода Санкт-Петербурга здорово снова попасть в лето.Номера достаточно уютные , все работало.

Персонал дружелюбный. Давали чаевые в баре у бассейна, наливали напитки как только нас видели. Кофе очень вкусный.

Анимации как таковой нет, но нам было очень весело потанцевать вечером под "итальянцев".

Самый большой минус - питание. Не скажу, что было мало еды и дело не в том, что выдавали по одному куску мяса. Можно было подойти еще. Как-то не очень вкусно, есть не хотелось уже на 2-ой день. Слава богу похудели! Алкоголь местный, отвратительный.

Наши друзья едут снова в мае, а мы лучше в Турцию! Думаю, что я не вернусь больше в этот отель. Всем удачного отдыха и выбора!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.04.14 12:02 (962 символов в тексте)

22:01 03.05.14

правильно - езжайте в крым лучше 7 тр с носа туда обратно

17:03 06.05.14

Алексей! Зачем же Вы так! Это просто мое субъективное мнение. Если никто не будет писать отзывы, то будет не из чего выбирать. А поедем мы в Турцию, в хорошую 5. Удачи!

09:03 07.05.14

да ет я вспылил .. простите