Регистрация: 29.04.14
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14

Поделюсь свежими впечатлениями..

Привет. Ну что,вернулись бы с Туркляндии. Что могу сказать,если не смотреть на мелкие нюансы,отдых можно считать очень даже удачным. agreee.gif С погодкой очень повезло,загорали(даже пообгорали),купались и в бассейнах и на морьке ежедневно.Так что,в апреле можно смело уже ехать. Отдыхали мы в Алании,отель Клуб Турташ с 19-27 апреля ,не смотря что 4*,очень очень достойный,ничем не хуже некотрых 5*,сравниваю из собственного опыта.И территория,и кухня,и персонал,и первая линия,и личный аквапарк- все на оч хорошем уровне,правда анимация,в связи с началом сезона немного хромала сначала,но я им как организатор,во второй же день обьяснила как нужно работать)))Потом все как по маслу пошло.

Заселили нас сразу,без всяких доплат в номер с видом на море(фото прикрепляю ниже).

Единстенное,пока фруктов маловато как по мне,на рынок ходили по 2 долл клубнику покупали,вкусная уже))

Вот что оставило осадок неприятный,так это Анекс тур,я как попой чуяла,что они никакие в работе..Та вот,по заселению,на следующий день,нам назначили встречу с гидом,так как я была уставшая с дороги,и хотела на море,коротко и ясно сообщила ему,что грузить нас не нужно,в Турции 5-й раз,никаких экскурсий не хотим. Больше его мы не видели,просто отсутствовал. Все бы хорошо,если бы у нас не произошел страховой случай,у малого опухла щека очень сильно,надо было зуб рвать.Так как гида не было,мы берем малого под мышку и быстро в клинику ближайшую,пред являем страховку,и нас тут же услышав что мы из Украины,отказываться обслуживать..Так как с нами не хотят работать,предлагают оказать услугу: 80 долл за осмотр просто,50 долл если зуб рвать сразу,40 долл наркоз и 20 долл за снимок.Я подофигела на этом месте,за что мы спрашивается,оплачивали страховку при покупке тура? girl_devil.gif Вообщем врач сказал,что никакую страховку он обслуживать не будет-если нету денег,то хоть умирай на месте,но работать не будет..

Благо у малого зуб не болел,я решила,что заплатить можно и в последний момент,но хотелось добиться справедливости..Долго писать,как это все происходило,но к вечеру я с малым отправилась снова в клинику,где нам покрыли всю страховку,и помогла,как вы думаете кто-Россия. clapping.gif Приятно было удивлена,так как консульство Украины и Турции нашей страховой тупо на мороз упали.

В целом отдохнули суперски,так как ехали с позитивным настроем,с сумасшедшим желанием отдохнуть и за новыми впечатлениями. rolleyes.gif Отель могу смело рекомендовать!

Анимация

Добавлено 29.04.14 14:47 (2 446 символов в тексте)

10:39 30.04.14

Спасибо за отзыв! Подскажите пож., в каком корпусе жили? И есть ли в отеле интернет?

11:58 30.04.14

В главном корпусе проживали,на 2 этаже.Вай-фай есть в лобби бесплатный,в номерах тоже есть,но по 20 долларов.

04:18 02.05.14

Приятно почитать свежий отзыв, сезон начался!

19:43 03.05.14

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, полотенце пляжное надо брать с собой или есть в отеле?

11:54 04.05.14

Здравствуйте.Мы брали с собой,но в отеле тоже есть по 10 долларов аренда по-моему..

12:29 07.05.14

Добрый день, скажите пожалуйста через какого туроператора вы летали, всречающая сторона ?)

13:15 07.05.14

Анекс-тур.Больше с ними ни-ни.

17:17 07.05.14

Скажите, а как обстоят дела с питьевой водой?

17:55 07.05.14

С этим там отлично,на территории самой,в отеле и в ресторане много кулеров с водой. :-)

Все отзывы Алиса (2)