Регистрация: 01.06.10
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14

свежие впечатления

В очередной раз вернулись из нашего любимого отеля, первый раз за все время посетили его в начале сезона. Что сказать--- и в начале сезона все здорово, на уровне и самое главное С ДУШОЙ. Все рады вам помочь для того чтобы вы отдыхали, действительно отдыхали)) Уборка в номере на отлично, персонал на ресепшен молодцы, питание разнообразное и вкусное, почему то лично мне показалось что стало больше мяса, про сладости молчу, конец фигуре, так хочется всё попробовать))Анимация, несмотря на пресловутое начало сезона работает и работает очень успешно ,как днем, так и во время вечерних шоу. Территория как всегда убрана и ухожена. С погодой повезло было солнечно и тепло, море прохладное, но к этому были готовы. Бассейн в помещении подогревается, по приезду плавали там , ближе к отъезду уже и море прогрелось посильнее +21). Резюмирую- отдых прошел великолепно, с каждым следующим нашим посещением изменения только в лучшую сторону, возвращаемся как домой) До встречи в октябре:)

Добавлено 29.04.14 16:34 (980 символов в тексте)

09:56 30.04.14

Дорогая Елена!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала. Ждем Вас в октябре)))
С уважением
Нелли