Регистрация: 06.08.13
апреле 2014
24.04.14 - 01.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только вчера вернулись с этого отеля. Летели МАУ вылет почти по графику(1 час 20 мин.задержали вылет и туда и обратно).Самолет и перелет ужас ,очень тесно, куча детей ,которые постоянно орали ,кошмар в общем намучились. Аэропорт ,такси(15 $),отель. В 9 утра были в отеле,в 11 поселили за доплату 120$ c видом на море второй этаж.Браслеты почему то одели аж после 11 часов ,в общем позавтракать мы не успели. Номер нормальный все было чисто,не работал холодильник жаловались-не помогло. Для тех ,кто хочет вид на центральный бассейн и на восход солнца над морем номера в 5000 корпусе не плохие,(наш был 5110). Все ,что писали об отеле подтверждаю,но для меня не вау и даже не знаю почему ,очень часто там отдыхаем ,поэтому очень сильного впечатления не произвел. Территория красивая зеленая все в цветах,чисто .Ах, да хотелось бы обратиться к руководству ,при выходе из ресторана по пути к лифтам есть зеленые гранитные бордюры ,стоят в пыли такой ,что самой хотелось взять тряпку и протереть,ребятам уборщикам нужно 2 минуты пройтись и протереть ,ну это же не так тяжело и уже совсем другой вид!Питание!!!Тут все очень печально!! И печально для меня самой,набрала лишних 3 кг! Все вкусно,есть мяско ,рыбки гарнирчики и тд.об этом уже писали -питание очень порадовало. Убираются в ресторане быстро с местами проблем не разу не возникло,спасибо!! На пляже все тоже оперативно и без истерик,молодцы !! Алкоголь не пили не могу оценить,пиво пробовали,наливают с баночек,не люблю пива не скажу о качестве. Вот возле бассейна в баре все жаловались на бармена имя не помню,не адекватный лично с ним не сталкивались. МОРЕ !! Пляж большой ,лежаков полно зонтиков тоже. Уборка пляжа при нашем прибывании практически не проводилась,окурки и трубочки по всему пляжу...печально.. Лежаки без матрасов, были в 5 ках кругом были ,тут нет. Море теплое, риф есть рыбки тоже прилагались,но я видела рифы разные -этот не на первом месте(мое мнение). Утром часиков в 7 мы видели море ,часиков в 9-10 море от берега уходило далеко и было по щиколотку ,возвращалось часов в 14. Кто с малышами ,то там можно без проблем у бережка в песочке плескаться.За сам пляж прставлю 3 все таки надо убираться,собирать с вечера оставшиеся стаканчики и остатки еды,и использованные памперсы-родители убирайте за своими детьми!! Да ,дети это отдельная тема, ты лежишь, пытаешся расслабиться а кругом то там то там крики,как на соревновании ,кто кого переорет....Папы и мамы на это отвечают: а ты громче можешь??? Ну и тут дети показывали ,кто на что горазд..Анимация! Ребята ,ну вот эта "таката" и "бомба" просто ...Ну придумайте чего нибудь нового,ну 4 года одно и тоже!! Все! А,да возле отеле ничего нет ,по одну сторону отели по другую пустыня и мусорники , скучно. Резюме:отель не плохой ,а за 1200$ можно ехать и не думать!! Всем удачи!! Если нужна консультация -подскажу!!!

Добавлено 03.05.14 17:54 (2 857 символов в тексте)

22:59 05.05.14

хотелось бы узнать как там дела с большим теннисом играют ли туристы и нужно ли тащить с собой аммуницию!

16:27 11.05.14

нет не играют там в море плавают и в волейбол играют

19:26 14.05.14

Сколько ехать до Сохо?насколько далеко от отеля магазины?

13:06 16.05.14

есть ли бесплатный интернет?

22:22 17.05.14

По поводу большого тениса: я видела людей с ракетками и не одного,где корты не знаю,до Сохо ехать минут 5-7 ,интернет платный 18евро 3 дня и три потом дают в подарок,выходит 18 евро за шесть дней.

16:02 20.05.14

Подскажите пожалуйста, в каких отелях, по вашему мнению риф лучше? Едем в Египет в первый раз. Любители снорклинга. Хотелось бы очень хороший риф. Можно в личику. Спасибо.

23:17 22.05.14

Наталья Быкова, рифом этого отеля даже искушенные любители подводного мира были весьма довольны. Говорят, в соседнем отеле Melia Sinai риф ещё интереснее. Но мы об этом не знали в дни отдыха. Melia Sharm и Melia Sinai- отели одной сети и плавать можно на обоих пляжах. Судя по отзывам и личным наблюдениям на этой линии вообще риф очень богатый. Изучите отзыввы на соседние отели.

05:05 23.05.14

Спасибо за ответ.))))

16:27 17.06.14

в какой корпус лучше заселяться? какие корпуса возле бассейна и бара при бассейне?

17:37 17.06.14

Как насчет плавания рано утром? Кто-то пишет, что самое то с 7 утра, кто-то, что постоянно красный флаг висит. Или спасатели не гоняют, несмотря на флаг? Просто в некоторых отелях практикуют перекрытие понтона примерно до 11 утра, неудобно!

Все отзывы xedеrka (5)