Регистрация: 02.08.13
Читательский охват:
апреле 2014
12.04.14 - 27.04.14

Хорошо...

Приехали около 12, сразу одели браслеты, пригласили на обед, а потом заселение.

Первоначально заселили в номер на отшибе, не очень удачно, на мой взгляд, всюду далеко.

Выдали ключ, который оказался не работающим. Автобус уехал, территория не знакома, мы ужасно устали, было много разных эмоций.

Спасибо, помог сотрудник и открыл дверь номера.

Номер хотели поменять, но не вышло. Потом сломался кондиционер, и им пришлось поменять. Расположение оказалось более удачным, недалеко до ресторана и моря. Мебель в номере оказалась более новая.

Номер просторный, телевизор, холодильник, сейф, чайник, фен, халаты. Гели для душа, шампуни ежедневно добавляли. Воду в первый день забыли принести, пришлось спрашивать.

Постельное белье поменяли только на четвертый или пятый день. И то я просила поменять на белое нормальное белье, так как постелили какое-то ветхое. Без проблем поменяли.

Территория отеля мне очень понравилась, море прекрасно. По территории ходит автобус по расписанию ( см. фото) , но останавливает на остановках, бывает, что не всегда, один раз проехал мою остановку, так как я не смогла его остановить, он меня не услышал. Может там звонок какой-то есть, я не видела. Не знаю, это как-то не продумано совершенно.

Питание нормальное. Отравлений не было. Были сыроватые овощи на второе. Мне понравились макароны, которые готовит при тебе повар, с выбором специй и прочего на твой вкус. Один раз, правда, есть я не стала, сырые макароны оказались.

В отеле много детей, в ресторане отправляют на второй этаж, так как там тише. Но когда мы пошли первый раз на обед на второй этаж, там почти никого не было, до официального закрытия было еще много времени, но официант сказал, что типа быстрее, они закрывают, не понятно почему.

Но в целом мне все понравилось, рекомендую.

Расписание автобуса

Добавлено 03.05.14 19:15 (1 813 символов в тексте)

23:04 11.05.14

Уважаемая Ольга !
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо, и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.,

Все отзывы Ольга (5)