АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3420
Фото: 7
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
28.03.14 - 04.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель с выгодным расположением

Отдыхали в отеле в начале апреля, выбирали по месту расположения и ни разу не пожалели. В непосредственной близости супермаркет, молл, автобусная остановка, станция метро, стоянка городского такси. 3 станции на метро до Дубай Марина и 3 станции до Бурж Халифа, так что на дорогу к основным достопримечательностям много времени не уйдет. В отеле доброжелательный персонал, всегда отвечали на любые возникающие вопросы. Завтраки за неделю не надоели, не могу сказать, что они были слишком разнообразными, но и не одно и то же. Единственное, было мало фруктов, но от завтрака ожидать многого и не стоило. Уборку делали ежедневно, один раз оборвалась штора на окне, но на следующий день пришел мастер и все исправил. Сам номер очень маленький, сначала стены давили, но потом привыкли, так как в основном приходили переодеться и переночевать. Еще одним недостатком является душ, в котором вода выливается через край, приходилось все время закручивать кран, чтоб никого не затопить. А так больше никаких нареканий на номер, сервис и отель нет. На крыше расположен бассейн вполне достаточного размера, в нем ни разу не купались - поднимались просто посмотреть. На первом этаже сразу на входе с левой стороны можно было приобрести экскурсии по ценам значительно ниже, чем предлагает туроператор. До пляжа ходить слишком долго, около часа, так что лучше записываться за сутки на автобус либо брать такси, в которых оплата полностью по счетчику. Т.к. отдыхали на завтраках, то обед и ужин организовывали себе сами. Кафе и ресторанчики на набережной Марины дороговатые, но открывающаяся панорама того стоит. В молле большой фуд корт, включающий различные фаст фуды - тоже приемлемый вариант. Но самый дешевый способ - продукты из Лу-Лу (курица гриль, шаурма, кортошка фри, рис и т.д. на развес). Все зависит от бюджета, но голодным остаться сложно. Постаралась описать те моменты, которые перед поездкой беспокоили больше всего. Всем хорошего отдыха в этом прекрасном городе!

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.05.14 21:15 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 08.05.14

Скажите)) есть ли депозит в отеле?

23:10 08.05.14

Нет, никаких депозитов нет. Единственное, когда заселялись необходимо было уплатить что-то вроде налога около 100 дирхам (не помню точно) - это нововведение по всем отелям ОАЭ :-)

21:23 10.05.14

Скажите, пожалуйста, wifi есть в номерах, бесплатно?

22:07 11.05.14

Wi-fi бесплатный внизу, в номерах платный, но есть кабель, если брать с собой ноутбук - то и в номере будет бесплатный интернет

08:55 12.05.14

Доброго времени суток! Не подскажете ли, есть в отеле парковка?

09:28 12.05.14

Доброго) возле отеля находилась с правой стороны стоянка, а для парковки перед отелем места немного, т.к. во-первых, стоят такси, а во-вторых, все время кто-то подъезжает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация