Регистрация: 11.07.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Этот отзыв пишет моя мама. Именно ее первый отпуск в Турции...

Этот отзыв пишет моя мама. Именно ее первый отпуск в Турции состоялся в Эйфории. Отель выбирала ей долго и тщательно: теплый регион, первая линия от моря, большая и зеленая территория, недалеко от городов...

Дальше будут ее впечатления и слова.

Отдых нам понравился несмотря на то, что это был не сезон - конец апреля. Можно сказать, нам повезло с погодой, хотя, конечно, море холодное, но что нам русским (да и не только русским) туристам. Мы все равно окунались. Мы же приехали к морю.

Номер очень уютный, оформлен стильно, нет ничего лишнего. Питание было разнообразным, с большим количеством холодных закусок и овощей как свежих, так соленных. И не смотря на то, что мясо в Турции дорогое, в отеле всегда был выбор: и курица, и говядина, и баранина. Конечно, есть и блюда из рыба. И, как всегда, огромный выбор десертов. Это было искусство.

Персонал в большей части приветлив. Немного обескураживали бармены, но наше "пожалуйста" и улыбка делают чудеса. Номера убирают очень тщательно, а если в начале спонсировать доллариком, то Вам и постель, и полотенца будут менять хоть два раза в день.

Самое приятное, то что выбор отеля ставился на территорию. И выбор оправдал себя. Территория большая, чистая, много зелени. Есть где прогуляться и просто посидеть. Персонал постоянно что-то обновлял и подсаживал. Рядом с отелем поселок Кызылгач, где можно тоже прогуляться.

Они ездили на две экскурсии - в анталийский Аквариум и Демре + Мира-Кекова. Покупали у официального туроператора, так что цены были высоки (65 и 70$ долларов на нос соответственно).

Сувениров привезли море, закупались и в Сиде, и в Анталии, и в соседнем поселке. Особенно нас (домашних) впечатлила серебряная икона из Собора Святителя Николая.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 03.05.14 23:31 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)