Регистрация: 04.05.14
Читательский охват: 1991
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.07.13 - 04.09.13

Все отлично. Кроме захода в море

Здравствуйте уважаемые туристы!

С отзывом немного запоздал, но все-таки перед очередным сезоном, хочу оставить свое прошлогоднее впечатление об этом отеле.

Общее впечатление об отеле хорошее. Но на свои заявленные 5* не тянет. Отель твердая 4*

Заселение.

Мы отдыхали с детьми: с дочерью (3года) и с сыном (7месяцев) и бабушкой. Прилет у нас был ранним, поэтому приехали в отель в 6 утра. В это время на рецепшене находился только один менеджер-турок. Мы его попросили пойти нам на встречу и т.к. мы с маленьким ребенком, надеялись получить номер по раньше. Ну и конечно по старой национальной традиции положили в паспорта 20$ посчитав эту сумму достаточной, стали ждать номер в ближайшей перспективе. После оформления анкеты он развел руками и сказал "сорри" номеров нет. Я стал объяснять ему всю ситуацию, так сказать на пальцах. Но наш турецкий менеджер вдруг внезапно забыл великий и могучий. Хотя до этого все прекрасно понимал. В 8-00 утра заступила новая смена менеджеров, одна из которых была русская девушка. Она, то и помогла нам с заселением. К 10-30 мы были уже в номере.

Нас заселили в famally-room на 2 этаже. Очень большой номер: 2 спальни с общим большим балконом, холл (там также имелось спальное место), 2 санузла с душем и ванной. Номера чистые и просторные. Ремонт простой, без изысков. Уборка была на отлично и каждый день. Через день оставляли горничной 1$. Может по этому она меняла нам белье каждый день.

Питание.

Еда была разнообразной, но со своими моментами. Мясо в основном индейка. Говядины не видел. Из фруктов, за все время, были только яблоки, виноград и апельсины. Конечно мы голодными не ходили, но за эти деньги можно было бы и дотянуть до 5*. Десерты были в изобилии и очень вкусные.

Территория очень огромная и красивая. Первое время даже уставали, так много ходить. Но в итоге выиграли, не набрав лишнего в боках и животах. Детская анимация на четверку. Пляж далеко не первая линия, как указано в описании отеля (200 метров). Это расстояние по факту от пляжа до мостика, через маленькую речку, которая протекает между пляжем и территорией. В реальности расстояние от ближайшего бунгало до пляжа около 500-700 метров. Сам пляж песок и галька, местами очень крупная. А, вот здесь начинается самое неприятное, что осталось из всех впечатлений - это заход в море. Как только вы попадайте в море начинается ПЛИТА. Местами она очень не однородна: с большими перепадами и выступами, особенно с права от пирса. С маленькими детьми очень опасный заход. Пришлось ходить в соседние отели, расположенный с лева. Там заход намного лучше и больше писка. Хотя плита тоже есть, но она уже более ровная. Но, если вы отдыхайте без детей, то купание с пирса оставит не замеченным этот недостаток пляжа. Это пожалуй единственный момент, который внес шероховатости об общем впечатлении об отдыхе.

Желаю всем терпения в выборе отеля и хороших впечатлений об отдыхе ;-)

Добавлено 04.05.14 00:32 (2 920 символов в тексте)

15:47 16.05.14

Для Марата в качестве справки: HV-1 - HOLIDAY VILLAGE 1 КАТЕГОРИИ , НЕ 5 И НЕ 4 *. Категория клубного отеля. Звездности в таких отелях нет и быть не может. Это Марату должны были объяснить в агентстве. Если не объяснили, значит, плохие менеджеры. И второе. Отель, конечно же находится на первой линии. Не надо вводить людей в заблуждение. Почему на первой - просто перед отелем нет никакого другого отеля и до пляжа нужно идти по территории отеля Euphoria Palm beach HV-1. У отеля огромная территория , если опять же в турагентстве об этом Марату не сказали, то виновато турагентство. По поводу входя в море - извините , но это природа, ее поменять трудно. Отель весьма неплохой для семейного отдыха с прекрасной территорией и инфраструктурой. Конечно, можно найти лучше, но за такой бюджет вы не найдете ничего подобного ни в Анапе , ни в Крыму .

Все отзывы Марат (1)