Регистрация: 15.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

незабываемый отдых

Были перед началом сезона, народу мало, поэтому и быстро заселились (недожидаясь 14.00), и на ужинах и за завтраком народу мало, а в обед так вообще персональное обслуживание. Питание понравилось, поначалу даже морепродуктами баловали. Мясо готовят великолепно. Соусы очень вкусные. Вино и пиво достойного качества.

Отель новый, ремонт дизайнерский, планоровка здания необычная. Особенно понравились панорамные лифты - едешь и за всем наблюдаешь.

Территория маленькая и уютная, отдыхали, как правило, возле бассейна, поскольку в апреле, море еще прохладное (но если очень хочется окунуться, то можно).

Особенно хочу отметить работу персонала. Всегда помогут, подскажут... Ребенок, играя возле бассейна, потерял золотой крестик. Обратились к персоналу, через полчаса крестик был найден. (Он провалился между досками на террасе, доски открутили и достали пропажу)

Добавлено 04.05.14 10:45 (871 символов в тексте)

15:32 14.05.14

здравствуйте. меня интересует вопрос насчет номеров.в прошлом году этот отель не размещал 2 взрослых 2 детей.а в этом продают туда туры.неужели мы все в 4 будем спать на 1 кровате? вы не знаете появились ли там фэмили рум?

23:40 18.05.14

в маргадине есть фемили рум. только не в основном корпусе, а через дорогу, в Аннексе. где-то читала, что там такой же красивый ремонт сделан, как и в основном. так что 2+2 только туда поселят...

12:47 19.05.14

здравствуйте! Подскажите пожалуйста про систему алл инклюзив в Маргадине, что входит? И можно ли взяв полупансион в турфирме, приехав в отель доплатить и перейти на всё включено?

23:58 20.05.14

Ренат, насколько я знаю, в любом отеле НАпы есть всегда предложения перейти на полупансион у кого в агентстве взяты только завтраки, и олл, у кого взят полупансион. доплата разная может быть. от 12 до 18 евро.в 2012 году в Ниссиане можно было перейти на олл с полупансиона , заплатив по 12 или 14 евро с человека. можно было на весь период отдыха, а можно и на 3 дня подряд.... любые дни... только вопрос Зачем вам Олл в НАпе?вы все дни будете в отеле проводить? наверняка, поедете куда-то или просто на разных пляжах будете отдыхать... мы вот едем с ребенком и взяли только полупансион.обедом покормиться найти можно где-полно всяких заведений.

Все отзывы Michail69 (1)