• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
989 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Воздержался
2.7
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Добрый день. Начну с того что нам посоветовали отель...

Добрый день. Начну с того что нам посоветовали отель как молодежный)) оказалось дом престарелых немецких пенсионеров.. попали в такую волну, после нас действительно приехала молодежь. Питание однообразное, голодным не будешь. Море хорошее только на пляже в глубине попалась скала, лежаков свободных нет- нужно бежать с утра занимать. Очень понравилось на пирсе горка и ныряние. Но лежаки тоже нужно занимать еще раньше чем утро)) Хотя можно спасателю дать несколько долларов и они притащат лежаки и зонты. Персона в целом был приветлив, но сильно устал сказывалось окончание сезона. Но грубые донельзя. особенно на рецепшен.С мужиками еще как то сквозь зубы, но с женщинами уже в крик и мат готовы говорить, чуть не кидаются. Развлечения развиты, аниматоры из кожы вон лезут развлекают.Молодцы. Рядом с отелем слева Мечеть. Справо- Диско)) если первое начинается молитвы с утра, то второе тока под утро перед молитвами затихает)) в целом понравилось , но в этот отель больше не поедем.

Добавлено: 04.05.2014 19:06
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 985 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

совершеннно с Вами согласна!!!! подвисываюсь по всем
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 001) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Евгений
Россия
Тобольск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2012
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 735