Регистрация: 04.05.14
апреле 2014
21.04.14 - 03.05.14

2.7

Отдыхали в данном отеле семьёй( трое взрослых и дети...

Отдыхали в данном отеле семьёй( трое взрослых и дети 2 и 1 год) с 21 апреля по 3 мая 2014 г. Начну с полёта: Уральские авиалинии задерживали вылёт несколько раз по 30 минут. В итоге на 2 часа.Мотивировка: не готово воздушное пространство.Я считаю, что такие аэробусы можно пускать на более короткие рейсы, а здесь 4часа 50 минут сидеть в такой душегубке-ужас. Далее -виза.Очередь -километр.Полно детей. колясок и всё это в пространстве. огороженном металлическим забором.Зачем? Ведь свободного пространства полно.Короче, заплатили по 30 баксов ЗА БЕЗ ОЧЕРЕДИ и толстозадый араб расталкивая всех провёл нас к выходу.В отель добрались к ночи.Был поздний ужин.

Заселение: расселили в разные корпуса( аква).На просьбы и мзду ответ один: нэту номеров. Номера -это особый пункт.Мебель старая, дверки отваливаются, телек показывает одну рябь, о спутниковых каналах и речи не идёт. из под раковины в ванной течёт, балконная дверь со щелями(это на случай слышимости их верблюжьих музонов).Абрэк убирал тщательно, но щёткой с совком.Видимо о пылесосе там не слышали.Сначала клала по 1 баксу.Так он поверх поменянной постели застилал что-то из нашей одежды.В ванной туалетку менял регулярно, но шампуньку с гелем-нет. Я ему перестала давать чаевые.Он тогда дождался когда проснётся малышка стал плачевно спрашивать: я хорошо убираю, я высказала притензии.На следующий день лежал шампунь,гель и крем для тела.И это был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз. В соседнем корпусе сына с ребёнком за его доллар заваливали гигиен.средствами.Хватало нам всем.

Территория отличная.Ухоженная. Много цветущих кустарников. Правда когда включают полив- туши свет( все же знают о проблеме в Египте с пресной водой???А полив у них осуществляется отфильтрованной сливной водой. А это ещё тот запах!!!Аквапарк шикарный. Много горок.Одно НО: в детском аквапарке вода ледяная, а во взрослом-тёплая.

Море хорошее.Специально искали с мелким заходом. Песок не убирают. Полно палок от загородок и пластиковых стаканов.закопанных в песок, хотя урны стоят везде. Лежаков достаточно, Полотенец тоже.

Аннимацию толком не смогли оценить, т.к. Взрослая начинается в 10:30, а мы в это пекло уже с детишками шли отдыхать.

Теперь о самом худшем- это столовая. Пища отвратительная. Детей кормить нечем, хотя было заявлено детское меню. На гарнир рис в приправах и вареный картофель, ну оооочень жёстский. Далее тушенные овощи.ПОСТОЯННО сосиски. Причём если не внимательно накладываешь, можешь набрать вчерашних.Не всегда курица-гриль.Выдают с недовольными лицами по куску.Из свежих овощей помидоры.огурцы и различные листья салата. Йогурты без добавок, иногда добавляют варенье. Выпечки много.Красивая, но...обычный бисквит покрытый разной глазурью. Много печеньки.Фруктов выкладывают мало, хватает только первым.За 13 дней были 2 раза бананы. 1 раз дыня. 2 раза персики и....ВСЕГДА тазик фиников и плавающих в воде кусочки дыни и яблок.Вода бутилированная по 0,5 л. Бери сколько хочешь. Чай,кофе. Из сладкой газировки: пепси, фанта и 7ар. Тоже подходи хоть 100 раз Только стаканчики пластиковые ооооооочень маленькие. Вино красное и белое-сухие, пиво.И самый главный напиток-это YUPI !!!который разводили как хотели. Я думала, что его уже и не выпускают.

В ,общем, отдыхом СОВСЕМ не довольны.До этого отдыхали в 4звёздах В Тунисе. Вот это был отдых.

ИРИНА оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 21:04 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (1)