Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Отдыхали семьей с 21-30.04.2014г.

Отдыхали семьей с 21-30.04.2014г. Прилетели в 9 вечера, сразу отправили на ужин. Поселили быстро в номер Clab room через дорогу, но нам даже нравилось, так как там спокойней и лишний раз прогуляться тоже плюс, единственный минус, что долго несли дополнительную кровать. Убирались каждый день, белье меняли каждый день, если оставляли доллар, то плели разные штучки.

Территория, проста необыкновенная, огромная, ухоженная, этакий оазис в пустыне с пьянящими запахами по вечерам. Вечером играет живая музыка.

Питание тоже понравилось, голодными не останетесь. Лишние килограммы домой привезены. Обслуживание тоже понравилось, не пристают, как в других отелях, вообще персонал достаточно деликатный, приветливый и доброжелательный, постоянно шутили, и очень хорошо говорят по русски.

Особенно хочется отметить аниматоров. Постоянно какие-то танцы, всяческие развлечения, аквааэробика, вечером прекрасные шоу, ребята работают на Ура. Мы ездили с ребенком, ей очень нравилось посещать занятия в детском клубе и детские дискотеки.

Море конечно оставляет желать лучшего, вернее заход. Чтобы подойти к глубине, надо идти с полкилометра пешком по кораллам, но это не испортило нам общего впечатления.

Про гидов тоже не могу сказать ничего плохого, мы взяли одну экскурсию самую дешевую на райский остров и никаких эксцессов не было.

Вообщем отдых прошел на Ура, мы только прилетели, а уже скучаем. Я думаю вернемся еще в этот отель обязательно.

Добавлено 04.05.14 21:52 (1 442 символов в тексте)

11:56 05.05.14

Здравствуйте Татьяна! Понравилась ли вам экскурсия на райский остров? Сколько она стоит у тур оператора?
Нужна ли специальная обувь для входа в море? Спасибо!

13:07 05.05.14

Зждравствуйте, Ольга!На райском острове мы были второй раз, впечатления уже не такие яркие как в первый раз.Просто купили, чтоб отвязаться от гидов.Ну а так можно съездить, красивое море, понырять, посмотреть рыбок. Сам райский остров это большой пляж с белым песком и кучей народа. Больше всего нам понравился аквапарк Джангл, экскурсию покупали в соседнем отеле.Для плаванья в море у отеля обувь нужна обязательно, ее можно купить при отеле 6-7 дол.

13:16 05.05.14

У туроператора экскурсия на райский остров стоила где то 90 дол, (это трое взрослых плюс ребенок), предлагали ее и на пляже за 60 дол на 4-х, в соседнем отеле предлагали за 40-35 дол. с человека, только туда еще входило плаванье с аквалангом.

20:55 05.05.14

Таня, вот спасибо за ваш отзыв. Только в нём я нашла ответы на все волнующие меня вопросы, а именно: что такое Clab room. Их отличие от обычных номеров только то, что они через дорогу? Или есть ещё какие-нибудь минусы в этих номерах? Мне очень не хочется поселиться на 1-м этаже. Спасибо :)

11:55 06.05.14

Минусы в номере, если придираться мебель старовата, но если учесть, что приходили только ночевать, то значения не имеет. На первом этаже с одной стороны жить удобно, мы жили на пятом. Преимущества в Clab room, что спокойно и тихо.Кстати, берите с собой фумитокс, очень много комаров совершенно не давали спать, хоть и травили их по вечерам на территории отеля.

13:08 06.05.14

Татьяна, а в аквапарке Джангл там и бары есть и покушать можно? Как далеко от отеля? Как долго можно там находиться?
Спасибо за ответы!!!!!

13:12 06.05.14

Ольга, в Джангл было все включено питание по типу Макдоналса, находились мы там с 10-00-15-00 отправлялись от соседнего отеля на такси(отвозил и забирал)стоило 120 дол трое взрослых+ребенок включая такси.

14:21 06.05.14

Уважаемая Mrs. Tatiana!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Все Ваши комментарии отеля были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

14:37 06.05.14

Таня, а ещё скажите, пжл, там рядом есть отель с похожим названием. Я так поняла, что у них один хозяин. Меня интересуют конкретно детские водные горки. Они есть в обоих отелях или в одном осьминог, а в другом рыба? Спасибо вам за ответы :)

14:49 06.05.14

Да совершенно верно есть отель Jardin и около него есть детская горка, как и у Фестиваля. Еще есть деская анимация с 10-00 до 12-20 и с 15-00 не помню до каких, моей дочке очень нравилось, ну и детские дискотеки у амфитеатра Jardin мы сами приходили смотреть, как детки танцуют

14:50 06.05.14

По поводу экскурсий в One Тuгr Египeт мы тоже заказывали, работают слаженно, нам понравилось

15:57 08.05.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а в номерах есть шампунь и мыло?

16:10 08.05.14

Татьяна, а скажите ещё, пжл, как вход в море? прочитала нелестные отзывы и пишут, что нужна спец. обувь. Я беспокоюсь за ребёнка - 4 года. Сможет ли он барахтаться на мелководье или это чревато порезами об кораллы? Спасибо вам ещё раз :)

16:48 08.05.14

Там очень мелко, местами встречаются кораллы, так песок С полкилометра по колено.Лучше купить обувь конечно. Моя дочка даже туда и не ходила, плавала в бассеине

10:13 09.05.14

Татьяна, а шампунь и мыло надо с собой брать?

11:27 09.05.14

Там было что то вроде геля

20:28 09.05.14

Спасибо!