Регистрация: 05.05.14
апреле 2014
23.04.14 - 03.05.14

Отличный отдых!!

Приехали мы на отдых 23 апреля. Приехали рано, часов в 8 примерно, нас без проблем заселили в номер сразу, не дожидаясь 14 часов. Номера обычные, мебель не новая, но это почти во всех отелях, где мы были. Все чисто, аккуратно. Сам отель средний по размеру, поэтому даже от самых дальних корпусов идти до моря 5 минут спокойным шагом) Очень понравился пляж, много места, лежаков полно, занимать с утра бежать не надо) Очень красивые кораллы, там море уходит резко в глубину и есть на что посмотреть. Рыбок очень много всяких разных. Ветра почти не было, так что купались без проблем.

Еда. Было очень много всего и все вкусное ОЧЕНЬ. Что ни возьмешь - все съедаешь мигом) Персонал очень приветливый, все улыбаются, шутят, никаких проблем не было вообще с ними.

Вообще за весь отдых не было каких то ситуаций неприятных, все быстро, весело, приятно) Анимация старается, каждые час-два какие то развлечения - зарядка, аквазумба, йога и т.д. Воллебол был и дартс, и еще много всего разного) Вечером как обычно шоу-программа и потом дискотека. Частенько выезжали развлекаться в клуб или на концерт чей-нибудь. Скучать не пришлось) Ребята молодцы! Вобщем даже если стараться - придраться не к чему. Ходили в ресторан на берегу моря, очень вкусная еда на гриле, принесли все быстро, напитки все бесплатно, хотя часто в ресторанах а-ля-карт напитки платно. Вобщем советую всем этот отель!! С удовольствием съездила бы снова)

Добавлено 05.05.14 12:09 (1 418 символов в тексте)

21:08 06.05.14

Татьяна . расскажите про море . Есть ли кораллы, рыбки ? Какой заход ?

00:16 11.05.14

Кораллы есть, очень красивые, рыбок очень много!! всяких разных) заход с понтона, там сразу резко обрыв и глубина, дети могут с берега поплескаться)

13:12 21.05.14

Татьяна, на территории отеля таки есть дискотека или только вывозная? И как работают бары, до какого времени? Спасибо!

22:58 02.06.14

Татьяна,подскажите пож,в рестораны аля карт вход по дрез коду??

20:06 03.06.14

На территории отеля есть дискотека) бары работают вроде до 24 часов, если не ошибаюсь. В аля карт мы ходили который на пляже, все были в свободной одежде)

Все отзывы Татьяна (5)